Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 13:07

Всем доброго времени суток!

Купила данный продукт для того чтобы убирать постакне и для того чтобы мама пользовалась от пигментных пятен. Крем я взяла не от этой фирмы, а от Биокон.

Тюбик достаточно большой и средства хватит на долго.

Маска содержит 10% фруктовых кислот (АНА) и 1% салициловой кислоты (ВНА). именно за счет этого очень хорошо отшелушивается кожа и происходит отбеливание.

Также и другие компоненты:

При нанесении на кожу ощущается легкое и приятное пощипывание. Так и должно быть, так написано на упаковке.

После первого результата Вы вряд ли заметите эффект, нужно пользоваться хотя бы около месяца, в идеале 2-3 месяца, один-два раза в неделю.

Результат: У мамы ушли все пигментные пятна, у меня прошли постакне. Маска справилась со своей задачей на 5+.

Еще она мне пригодилась при проблеме с которой я столкнулась из-за плохого крема. У меня появились камедоны (подкожники). Благодаря интернету я узнала, что если использовать маску с АНА-кислотами то их можно вылечить. Я сразу же вспомнила о моей маске отбеливающей от Белита Витекс с АНА-кислотами.

И да, о чудо, так и произошло. Буквально после первого применения маски кожа начала приходить в норму.

Я считаю эту маску просто сокровищем и находкой для меня.

Всем советую, если у Вас есть подобные проблемки, попробовать ее.

Вот состав:

Очень буду рада если Вам понравился и был полезен мой отзыв.

Всем полезных покупок.

Достоинства
  • Большой объем
  • Борется с пигментными пятнами
  • В составе фруктовые кислоты
  • Выравнивает кожу
  • Доступная цена
  • Избавляет от несовершенств
  • Кислоты в составе
  • Кожа подтягивается и становится упругой
  • Легкий лифтинг эффект
  • Не сушит кожу
  • Осветляет
  • Эффективность
Damaskusрекомендует
02.04.2015
Очень интересная маска! Smile Нужно и мне попробовать.
02.04.2015
В закладки! Такое чудо-средство мне нужно, жаль, найти его будет сложновато!
Alizz, точно Smile
02.04.2015
eline, очень рада, что Вам пригодилось Smile А в какой стране Вы живете? У Вас его совсем нет?
02.04.2015
В Москве на прилавках я его не видели...или не обращала внимания?...но в интернет магазинах определенно есть! Smile
02.04.2015
Damaskus, я из Украины. В розничной продаже белорусской косметики очень мало, нужно искать в интернет-магазинах, но и в них в наличие пока что не нашла этой маски.
03.04.2015
Отбеливание - это по мне Smile Поищу эту маску.
19.04.2015
Мне тоже хотелось бы приобрести такую масочку, но не встречала в магазинах. Да и весна уже, солнышко активное, а в ней кислоты содержатся.
06.07.2015
У меня был такой крем. К сожалению, ничего не отбелил, хотя я честно использовала весь тюбик Sad