Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 23:18

Приветствую всех!

Парфюмерию я люблю особенной любовью, поэтому у меня в коллекции более 20 флаконов и они переодически обновляются. Новой пробой стал аромат Giorgio Armani Si Passione.

Упаковка. У меня духи в миниатюрной версии. На картонной коробке был состав и описание.

Сам флакончик 7мл., поэтому никакого дозатора и распылителя у него нет, что немного огорчает, но в то же время это стандартная упаковка для такого объёма парфюмерной воды.

Мне очень нравится его крышка в виде камушка, которая довольно стильно смотрится.

Описание от производителя.

Sì Passione — новый аромат от Giorgio Armani, раскрывающий грани образа Sì: это аромат для женщины независимой, очень женственной и свободной.
В новой композиции присутствует сочетание, характерное для аромата Sì: ноты нектара черной смородины перекликаются с грушевыми нотами. Верхняя нота аромата — пряный аккорд розового перца, подобный всплеску адреналина. В цветочной ноте сердца слышны прозрачные переливающиеся ароматы лепестков розы в новом исполнении, также присутствуют соблазнительные пудровые отголоски гелиотропа и невероятно женственного переливчатого экстракта жасмина.

Верхние ноты: розовый перец, груша, черная смородина и грейпфрут.

Средние ноты: роза, жасмин, гелиотроп и ананас.

Базовые ноты: белый кедр, ваниль, древесный янтарь и пачули.

Этот аромат идеально мне подошёл, так как я любительница ванильных сладких ароматов и эта парфюмерная вода относится именно к таким ароматам, только разбавленная фруктовыми нотками. Я всегда выделяю ароматы с нотками ванили в общей массе ароматов и с удовольствием примеряю их на себя. Помимо ванили в этом аромате я ещё отчетливо слышу сладкую и спелую чёрную смородину и ощущается кислинка, которая уходит на второй план, но все же раскрывается при дуновении ветров и вклинивается в пряный сладкий аромат. Ноты сменяются и иногда в пирамиду врывается ананас, который заменяется розой, но роза не в привычном понимании, а ненавязчивая и очень нежная. Аромат довольно лёгкий, нет никакого резкого запаха, который явно бы ощущался при первоначальном нанесении и сопровождал весь день. Сам аромат не сильно шлейфовый, то есть за вами не будут идти как в рекламах, но он явно напоминает о себе в течении дня. Что касается стойкости, она довольно хорошая, особенно это чувствуется на одежде, она ещё долго благоухает духами. Мне нравится сочетание ванили и фруктовых нот. И в целом он довольно жизнерадостный, с пикантными нотками сексуальности и чувственности, которая придаёт дополнительную соблазнительность образу. Подойдёт и для юной особы и для девушки мудрёной опытом, которая хочет чувствовать себя уверенно. Период для аромата - это осень, весна или зима, а вот для лета будет тяжеловат. Купить его можно в официальном интернет-магазине armanibeauty за 5573р. (Если у вас есть скидочная карта).

Прочитать про другие средства от Giorgio Armani можно тут:

1. Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill.
    2. Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro.
    3. Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk Foundation.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
    12.12.2018
    мне нравится этот аромат Smile
    13.12.2018
    тестировала в магазине, ужас был. во-первых, у тестера ужасно работал распылитель, брызгал как скунс. во-вторых, на тест-полоске он вообще никак не раскрывался... а на коже быстро испарился:( то ли тестер "левый" попался. то ли мне не повезло
    17.12.2018
    Любимый аромат Love