Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 12:45

Всем привет!

Данный аромат я использую уже несколько лет зимой и осенью) На мой взгляд, для лета и весны он слишком томный, тяжелый и раскрывается иначе( но можно использовать его вечером).

 

«Versace Crystal Noir» - довольно популярные духи для женщин появившиеся на прилавках в 2004 году. Рождение «Crystal Noir» - итог креативной деятельности именитых дизайнеров Дома «Versace» и талантливого парфюмера Антуана Ли. Знатоки относят этот популярный аромат к классам цветочных и восточных. Как указано в официальном пресс-релизе, самыми узнаваемыми нотами этого аромата по замыслу его создателя являются: в начальных нотах - перец, имбирь и кардамон, в середине звучания - пион и гардения, в конечных нотах - сандал и мускус.

Держится он приблизительно 5-6 часов, шлейф сильный, обволакивающий. Кстати, очень комплиментарный, на него обращают внимание как мужчины, так и женщины.

Светлая версия аромата мне не приглянулась, нет какой-то изысканности, в отличии от чёрного кристалла)

Если желаете что-то необычное и сексуальное, то не сомневайтесь насчёт данного аромата...

Достоинства
  • Восточный
  • Роскошный
  • Соблазнительный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
__didishaрекомендует
Читать все отзывы 318
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 318
Смотрите также