Опубликовано 10 Июль, 2024 - 08:28

Героем моего нового отзыва выступит Блеск для губ Natural Lip perfector от Clarins.

Общая информация.

Место покупки - «Золотое Яблоко».

Стоимость - 1 797 рублей.

Объем - 12 мл.

Описание.

Блеск Natural lip perfector от Clarins ухаживает за губами и придает им деликатный оттенок. Пигменты "Сияние 3D" в составе формулы отражают свет и визуально увеличивают объем губ, а также создают сияющее покрытие. Блеск увлажняет и смягчает кожу, разглаживает ее текстуру и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Наносите средство отдельно или используйте в поверх губной помады.

Внешний вид.

Блеск продается в вытянутой картонной коробочке. На лицевой ее стороне указано название средства, номер его оттенка и другая характеристика.

Блеск для губ Natural Lip perfector от Clarins
На русскоязычном стикере представлена более детальное описание блеска для губ.
Блеск для губ Natural Lip perfector от Clarins
Футляр блеска выполнен из плотного пластика розового цвета. Окрашен он кстати в оттенок выбранного мною средства.
Блеск для губ Natural Lip perfector от Clarins
Его номер также выбит и на тюбике, больше никакой информации нет.
Характеристики и макияж.

Состав.

PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, PARAFFIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC WAX, NYLON-12, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, ETHYLHEXYL PALMITATE, PARFUM/FRAGRANCE, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, ORYZANOL, TRIBEHENIN, CI 45380/RED 22 LAKE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TOCOPHERYL ACETATE, SORBITAN ISOSTEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, LACTIC ACID, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, BHT, TOCOPHEROL

На тюбике располагается небольшой аппликатор для нанесения блеска на губы.

Пуховка небольшого размера, имеет скошенную форму. По качеству мне очень понравилась, хорошо передает блеск на губы, сама по себе мягенькая и нежная.

Блеск для губ Natural Lip perfector от Clarins
Блеск для губ Natural Lip perfector от Clarins обладает достаточно плотной текстурой, но вместе с тем легкой и приятной. В нем нет излишней жирности и тяжести. По консистенции он густой, при нанесении форму сохраняет, не растекается.

Отдушка приятная, косметическая с легким намеком на сладенькие карамельки. Я его ощущаю лишь во время нанесения блеска на губы.

Блеск для губ Natural Lip perfector от Clarins
Данный блеск представлен в различных оттенках, но мой выбор пал на 07 оттенок под названием Toffee Pink Shimmer. Именно этот оттенок привлёк меня своей легкостью и натуральностью.

Тюбик повторяет в точности повторяет выбранный мною оттенок средства - это такой в меру насыщенный розовый оттенок с легким коричневатым подтоном.

Летом я предпочитаю наносить на губы именно блески, а еще и масла, так как мне нравится, что они придают сочности и пухлости губам. К тому же могут дополнительно ухаживать за ними, защищая от воздействия солнца.

Блеск для губ Natural Lip perfector от Clarins на губах
Блеск для губ Natural Lip perfector от Clarins на губах
Мне очень понравилось, как блеск распределяется по губам - буквально два взмаха и губы выглядят восхитительно! Блеск не растекается, не вытекает за контур, благодаря чему наносить его можно буквально на бегу.

На губах он ощущается комфортно, не оставляет чувство тяжести и чего-то липкого. Конечно, в ветреную погоду волосы все равно будут прилипать, но именно самой липкости он не дает.

Даже если случайно облизнуть губы, ничего плохого в этом не будет. Вкус у блеска не противный, похож на его аромат.

Макияж с Блеском для губ Natural Lip perfector от Clarins
Блеск не только передает свой оттенок губам, но и делает насыщеннее их природный цвет. Мои губы с этим блеском выглядят невероятно красиво и сочно.

Также блеск визуально сглаживает рельеф кожи губ, делая их более гладкими и ровными, все неровности и шелушения исчезают. Губы выглядят здоровее и объемнее за счет классного зеркального блеска.

Порадовала его стойкость, хотя обычно подобные средства на моих губах дольше часа не держаться. А этот же спокойно остается на губах около 1,5-2 часов, даже способен пережить кружечку чая или кофе.

Подводя все вышесказанное, я могу порекомендовать Блеск для губ Natural Lip perfector от Clarins к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Держится долго
  • Заметный эффект
  • Не липкий
  • Не растекается за контур губ
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
katerinafrcovaрекомендует
На губах здорово смотрится
10.07.2024
Очень красиво смотрится, оттенок отличный
приятный!
Мне нравится 😍
10.07.2024
на губах просто конфетка:)
10.07.2024
Замечательный портрет получился. Лицо, как у куколки фарфоровой😊🩷
Можно аватарку поменять😀
10.07.2024
На губах смотрится просто великолепно
Классно выглядит