Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 11:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую, товарищи!

Сегодня хочу вам рассказать о моем первом в жизни блендере, который появился у меня не так давно.

До этого я реально не пользовалась блендерами, всю их работу выполняла по-старинке вручную, но в планах было все таки прикупить блендер, так как он, судя по отзывам, значительно облегчает жизнь.

Недавно у меня появилась мультиварка Polaris- так я реально начала даже больше готовить- стало проще и интереснее)

До свидания куча кастрюль и никакой возможности от них отойти.

С блендером, надеюсь, моя жизнь станет еще проще. Прощай, нарезание лука)))

Итак, в этом отзыве я покажу вам свой самый первый блендер, а также, что у меня вышло приготовить с ним.

Как только у меня появился блендер- я сразу задумалась над тем, можно ли приготовить в нем кофе)

Кофемашина стоит очень дорого, кофейни тоже не бюджетное удовольствие, Макдак закрылся- остается только как-то ухитриться делать вкусные пенные напитки дома, из того что есть и при помощи того, что есть.

Ниже увидите, что у меня вышло с этой затеей)

Ну а пока покажу сам блендер, основную информацию о нем.

Тут все очень просто, блендер это не тот, к каким все привыкли, без насадок, проводов, не погружной.

Тут есть ножи, есть чаша, и при этом он выполняет самые разные функции.

Мне хватило минут 15-ти чтобы разобраться что тут к чему.

О блендере:

Настольный беспроводной блендер Polaris PTB 0435 CordLess 5 в 1: взбивает, смешивает, измельчает, нарезает + удобен для хранения.

BPA Free - кувшин сделан из высококачественного пластика, который не содержит Бисфенол А, что делает его безопасным для здоровья.

Подходит для приготовления детского питания
Объем кувшина – 1,5 литра.

• Производится в 2 цветах: белый, черный.
  • Оптимальная мощность для работы без провода – 400 Вт.
  • Встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор 2000 мАч, 11,1 В. обеспечивает оптимальное время работы и производительность.
  • От 30 до 60 циклов работы без подзарядки (до 15 минут).
  • Двухсторонняя шкала уровня наполнения.
  • Защита от включения при неправильной сборке.
  • Дополнительная крышка для удобства хранения готового продукта.
  • Световая индикация работы и уровня заряда.
  • Зарядное устройство в комплекте.

Double Blades - 4 ножа из нержавеющей стали с двухуровневым расположением обеспечивают более эффективное и равномерное смешивание продуктов.
Технология PROtect+ двойная защита двигателя (от перегрева и перегрузки) обеспечивает надежность и долговечность.

• 2 скоростных режима.
  • Практичная матовая поверхность корпуса, на которой не остаются отпечатки пальцев.
  • Время зарядки аккумулятора 5 часов.

2 года гарантии.

Стоит такой блендер от 6000 и выше, цена зависит от магазина.

Есть на WB, на Яндекс Маркете и др. ИМ.

Представлен в белом и черном цвете.

Вот в такой коробке пришел блендер.

Она не слишком большая, по сути с нашу кошку)

На коробке есть информация об аппарате.

По сути вся информация представлена "снаружи".

А вот содержимое коробки:

Все очень тщательно упаковано)

Блендер состоит из чаши с ручкой, зарядного устройства, крышки для хранения, и, собственно, той части, где находится "движок".

Само собой, инструкция, гарантия.

Блендер очень просто собрать.

Нужно просто сложить три части- крышку под верхний механизм поставить на чашу, а сверху сам блок с движком.

И все.

Сверху вы видите кнопки, которые мы нажимаем для приведения блендера в действие.

Ножи, кстати, изначально защищены пластиковыми насадками.

Не забудьте их снять перед использованием.

Вот такой они формы. Тоже снимаются.

Чаша для хранения.

Если вытащить насадку с ножами и надеть сверху крышку- получится вот такой вот кувшин для хранения)

Очень удобный, большой, с носиком.

Как видите, все реально очень просто.

Один кувшин, одна насадка, собирается за минуты.

Заряжать тоже легко. Вот, кстати, сама зарядка.

Покажу поближе разъем.

Втыкаем воот сюда- и готово)

Можно заряжать.

Во время зарядки бежит зеленая шкала.

Как, думаю, все уже поняли- блендер работает без проводов, нужно только его хорошенько зарядить.

Лишние провода на кухне только мешают.

Итак, решила я начать знакомство с блендером с приготовления трех блюд.

Испытать его возможность резать овощи, замешивать тесто и готовить кофе с пенкой как в кофейне))

Начала с сырников.

Собственно, в блендере мне нужно замешать для них тесто из творога, муки и яиц и прочих составляющих.

И блендер с этой задачей справился!

Правда во время процесса приходилось соскребать со стенок то, что прилипало во время смешивания.

Как я поняла- этот блендер- для всей семьи, в нем удобно готовить большие порции. Если количество продуктов небольшое- придется собирать со стенок.

В целом тесто вышло очень неплохое)

И блендер даже не сел, хотя использовала я его непрерывно минут 10, а заряжала не слишком долго.

Последними добавила цукаты.

Ну и жарим)

Вот что вышло в итоге.

И никаких лишних усилий.

Дальше покажу, что у меня вышло с приготовлением корейского Дальгона-кофе, который как раз готовится в блендере, и по обещаниям получается вкуснее чем из кофейни)

Я решила немного изменить рецепт, совсем капельку, добавила в молоко какао)

Все очень просто.

Берем пару ложек растворимого кофе, сахар и две столовые ложки кипятка.

И взбиваем это всё до пены.

Заранее нагреваем (или используем холодным) молоко.

Я, как помните, добавила туда какао.

Взбив то, что в блендере- выливаем сверху молока)

Всё, кофе готов!

И реально это просто обалденно, лучше чем из большинства кофеен! Особенно лучше чем из фаст фуда, где не кофе, а моча какая-то водянистая.

И лучше чем из капсульной кофе-машины, такая у меня была, продала ее.

Чем не Моккачино?))

Пенка очень нежная, густая, супер!

Кофе удался! Очень рекомендую попробовать)

Ну и последний эксперимент- измельчение резных овощей для приготовления рыбы.

Все мы знаем как неприятно резать лук)

Теперь эта проблема решена.

А также не нужно тереть на терке морковку- блендер прекрасно ее нарежет сам за считанные секунды.

Главное не переборщить с нажатием кнопки- иначе морковка смолотится в пюре.

Что, кстати, тоже довольно вкусно) Свежее пюре из морковки с сахаром.

Но не в этот раз.

Измельчить, по сути, можно все что угодно.

Я еще измельчила шампиньоны.

Вот результат. Несколько минут- все овощи нарезаны.

И без слез над луком)

Можно насыпать на рыбу и готовить само блюдо.

Результат)

Приятного мне аппетита))

Ну, собственно, подвожу итоги. Что я могу сказать об этом блендере, кому посоветовать и т.д.

1. Блендер очень удобен тем, что выполняет самые разные функции без кучи насадок. Меньше мыть, меньше возиться, все сразу в одном аппарате.

Как видите, у меня получилась и пенка, и нарезка овощей, и замешивание теста.

2. Чаша довольно большая, полтора литра, такой блендер я бы посоветовала на семью как минимум из трех человек.

Чтобы готовить сразу на всех.

Если готовится небольшое количество- все разлетается, нужно собирать со стенок.

3. Блендер беспроводной, что очень удобно- никаких лишних проводов на кухне. Зарядил- и готово!

Легкий и компактный.

4. С этим блендером можно приготовить множество блюд- от кофе как из кофейни до детского питания и всяких смузи, десертов и т.д.

Так как скоро в нашей семье ожидается прибавление- я очень рада, что у меня будет помощник в кормлении малыша))

5. Чашу можно использовать для хранения, идет дополнительная крышка в комплекте.

6. Использовать очень просто! Никакой мороки.

Я блендером довольна, рекомендую к приобретению!

Еще отличные аппараты фирмы Polaris, которые у меня есть)

Ресторан у вас дома-мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)

Новый пылесос против трех кошек и их аллергенов! Покажу как справляется это чудо техники с разными казалось бы испорченными поверхностями.

Достоинства
  • Беспроводной
  • Выполняет самые разные функции
  • Получается вкусный кофе)
  • Просто пользоваться
Недостатки
  • Маленькие количества могут разлетаться по стенкам
Komissar_Polinaрекомендует
Я тоже такой хочу Shy . А киски любопытные и красивые Smile
04.04.2022
Зашла оценить ваш мокачино, тоже попробую взбить в блендере молоко. Shy
04.04.2022
Прикол в том, что тут взбивается кофе, а не молоко))
Но с молоком я кстати тоже хочу попробовать. Выйдет ли классическая молочная пенка таким образом.
04.04.2022
Да, я поняла, что вы замешивали кофе Smile
Привлекает компактность этого блендера
04.04.2022
Да, вполне себе небольшой, одна насадка для всего)
04.04.2022
Первый раз слышу про такой способ приготовления кофе 😳
04.04.2022
Сама впервые видела, думала фигня, а оказалось очень даже!
Хороший аппарат
Полезная вещь в доме
04.04.2022
хорошенький, тоже хочу кофе взбить теперь😁
Полезный отзыв Smile
04.04.2022
Как удобно кухонная техника без проводов! Я прям влюбилась в эту идею. А то у меня три блендера, но все проводные
04.04.2022
Какие котяшки обалденные Love И кофе очень заинтересовал))
04.04.2022
Полина, спасибо за рецепт кофе! Обязательно попробую!😍
Поцелуй, пожалуйста, котю 😺 ну прям настоящая котомодель!
тоже хочу его Love
спасибо за подробное описание товара.
а кошечки у вас чудесные
Рецепт кофе заинтересовал.
04.04.2022
Классный прибор на самом деле👍👍👍
04.04.2022
Захотела и кофе так попробовать, и блендер
😍😍😍Кошки в теме
У меня есть хороший блендер от Редмонд
Было бы интересно сравнить их
04.04.2022
блендер огненный Love Даже и не думала, что кофе в блендере можно готовить Laughing out loud Действительно отличный помощник, все блюда очень аппетитно выглядят)
05.04.2022
До чего дошёл прогресс! Беспроводной блендер 😳 Супер! 😁
05.04.2022
Беспроводной ❤️❤️❤️
06.04.2022
для меня очевидный плюс в том, что беспроводной
Какие у Вас 2 помощника красивые Big smile

Блендер - прелесть: люблю, когда компактно и функционально. Сейчас столько интересных гаджетов для кулинарии, что места на кухне не хватает уже)
06.04.2022
ну это крутой! Я никогда не видела с двумя ножами сразу. И буквально вчера узнала, что есть блендеры, которые и кофе делают. И вот ваш отзыв!
06.04.2022
Не пробовала кофе в блендере готовить, интересно! А так блендером почти каждый день пользуюсь, удобная вещь Smile
Котик шикарный😍😍😍
06.04.2022
Я активно юзала блендер, когда малым прикорм вводила. Пароварка и блендер даже не убирались в шкаф. Сейчас пользуюсь, но гораздо реже. Про кофеёк и не знала🙌🏻
07.04.2022
Сколько интересных рецептов.
Без блендера на кухне никак.
Крутой лайфхак с кофе, даже не догадалась бы попробовать, теперь интересно!
Обожаю приспособления, которые облегчают жизнь, этот как раз из тех👍
Супер прибор.
Мой котейка на вашего похож: )
Какой кот! Love
08.04.2022
За кошку отдельный класс, модель из неё вышла прекрасная 🌸А блендер надо будет приобрести))
Рецепт с кофе - супер! Нужно попробовать
судя по наличию постоянного хвостатого контроля, всё получилось правильно
12.04.2022
Сырники очень аппетитные Innocent С таким блендером я бы сделал фраппе - холодный кофе со льдом, идеальный напиток жарким летом Cool
15.04.2022
Я понимаю что отзыв с тестированием,но что Якобс,весьма и весьма посредственный кофе,лучше чем в кофемашине..
15.04.2022
У меня была капсульная кофемашина- мой кофе мне нравится реально больше чем получался в ней. С другой сравнить не могу, только что с мочевым кофе из всех этих фаст-фудов и кофеен. Там же тоже они в кофемашинах делают. И пить это невозможно.
19.04.2022
Хороший помощник дома)
  • 25.04.2014 - 13:20
    Когда врубаю блендер, кот замирает от ужаса, а потом вылетает из кухни!
    Очень шумный! Но это наверно особенность данной техники. Просто не знаю, как работают другие блендеры, не с чем сравнить. Перфоратор тоже шумный а какая прекрасная вещь! Я не особо силён в кулинарии и поварском искусстве. И купил эту технику только ради коктейлей. Да!
  • 06.05.2016 - 18:28
    Справляется со всеми нужными мне процессами
    Хочу рассказать о моем блендере Polaris PTB 0204G. Это стационарный блендер. Т. е. он с чашей, которая стоит на подставке. Очень красивый дизайн серебристого цвета с черной отделкой. Чаша у этого блендера стеклянная, сверху есть специальная крышка.
  • 27.03.2018 - 09:39
    Стационарный блендер Polaris PTB 0204G/0205G - мой помощник!
    Здравствуйте, дорогие хозяюшки! Поделюсь впечатлением о стационарном блендере Polaris PTB 0204G0205G. Покупали с мужем в магазине Эльдорадо и остались довольны. Перемалывает твёрдые орехи и лёд для коктейлей.
  • 04.10.2017 - 15:09
    Меня он устраивает
    Всем здравствуйте. Купила недорогой блендер Полярис , несмотря на то , что отзывы так себе на эту фирму были. Купила в Ленте за 1700р. Блендер мне нужен был исключительно для смузи. Лично я осталась довольна этим блендером.
  • 30.10.2017 - 16:14
    Мой помощник на кухне блендер Polaris PTB 0206 и пример лёгкого коктейля!)
    Сегодняшний отзыв посвящен блендеру POLARIS модели PTB 0206. Давненько хотела приобрести блендер, но никак не могла решить какой мне необходим: стационарный либо погружной.
  • 12.04.2011 - 11:38
    Не оправдал моих надежд!
    Купила себе это блендер, когда мой любимый миксер "приказал долго жить". Приняла решение, что дорогой блендер покупать не буду, вроде миксер покупали много лет назад за небольшие деньги, а проработал он долго.
  • 12.08.2012 - 16:01
    Хороший блендер за небольшие деньги
    У меня маленький ребенок. и, когда пришло время начинать прикорм, я задумалась о покупке блендера, чтобы делать пюре самой. Дорогую модель покупать изначально не хотела, да и финансы не позволяли. После долгих раздумий выбрала Polaris PHB 0707.
  • 11.11.2012 - 05:19
    Кто ищет, тот всегда найдет! (Обновление через 3 года использования)
    Здравствуйте уважаемые посетители, сегодня хочу рассказать вам об очень необходимом и часто используемом мною на кухне приборе. Это погружной блендер с измельчителем. Кухонный комбайн у меня есть, но я им очень редко пользуюсь, т.к.
  • 22.01.2016 - 11:21
    Блендер Polaris. Непростая история приобретения. И вот мы вместе 1,5 года, пашет он на меня, как папа Карло, отрабатывает за всю фигню.+ рецепт очень вкусного яблочного пюре.
    Во время второй беременности очень захотела блендер. А тут по акции в Эльдорадо увидела этот, стоил недорого 900 рублей с копейками, я заказывала по интернету. Блин лучше бы в магазине купила. Если кому интересно как происходила покупка, можно почитать здесь . В итоге приобрела и не жалею.
  • 06.09.2022 - 09:56
    Теперь готовлю коктейли как в кафе и даже сырный крем-суп. Пошаговое использование, важные нюансы. Как и почему срабатывает защита от перегрузки
    Здравствуйте!) Осуществилась одна из моих давних мечт - у меня появился блендер, и не простой, а беспроводной!) Он-то и будет сегодня героем моего отзыва.
  • 20.05.2022 - 17:37
     Блендер достаточно функционален. Было бы желание готовить.
    Всем доброго дня и ночи! Покупка блендера стала спонтанной. На скидочной карте "5 Элемент" накопилось много баллов (фактически они покрыли четвёртую часть стоимости блендера) и срочно требовалось их вложить в покупку, чтобы "не сгорели".
  • 13.05.2022 - 13:51
    100% замена мясорубке. Мощный, компактный и функциональный беспроводной измельчитель 7 в 1 Polaris Беспроводной PFC 0408 CORDLESS.
    Приветствую!   Я искренне считаю, что самый важный прибор на кухне (после электроплиты) - это блендер. Однако блендер не всесилен, и его мощности не всегда хватает, чтобы полноценно перемолоть большое количество мяса, овощей и пр.
  • 07.04.2022 - 07:57
    Мой маленький помощник от POLARIS. Беспроводной блендер 4 в 1, который может все, что нужно для приготовления вкусных блюд.
    Я не считала сколько времени мне приходится проводить на кухне, но однозначно с блендером PHB 0798L CordLess от POLARIS оно сократилось, а блюда стали разнообразнее и вкуснее. Если выбирать между разными агрегатами для готовки, то лично для меня блендер 4 в 1 - самый главный и незаменимый.
  • 21.04.2022 - 01:19
    Блендер-пароварка Kitfort - это лучшая вещь, которая была куплена с появлением малыша! 🤗Очень сильно облегчает жизнь мамочке! 🤱 Тот случай, когда прикорм в радость! 👌
    Привет, девочки! Ребёнок уже давно кушает с общего стола, а я только созрела написать отзыв! Итак, начнём по порядку. Ребёнок у меня второй , поэтому к прикорму я относилась не "вау-вау-вау, сейчас моя лялечка будет кушать еду ", а более осознанно что ли.
  • Гарантия несравненно вкусного кофе! Феноменальная простота в использовании, рациональный функционал! Моя любовь - кофемашина Поларис.
    Всем здравствуйте! Кофемашина Polaris PACM 2041SW Я пила кофе в тысячах кафе, ресторанах, мини бариста закоулках, кофейнях и гостях. НО, без преувеличения, самый вкусный кофе, я варю сама, с помощью кофемашины Polaris PACM 2041SW Именно тот, что сто процентов попадает в мои вкусовые требования!
  • 13.04.2022 - 13:48
    Поменяла мясорубку выпуска конца 80-х годов прошлого века. Рассталась без боли и слез, и сейчас ни о чем не жалею. Мой опыт пользования электромясорубкой
    Если рассуждать о том, как было хорошо раньше и как нам жилось весело и комфортно, то нет. Я могу поспорить. И хоть я ближе к консерваторам, но что касается быта, то тут я стараюсь освободить свое время, которое очень ценно и не пользоваться по старинке приборами, которые давно устарели.
  • Служит верой и правдой уже 8 лет. Вот только от куличей немного пострадал) Расскажу как делаю ленивые драники.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Погружной блендер SCARLETT SC 449 появился в нашей семье 8 лет назад - я подарила его родителям на годовщину свадьбы. Потом, когда у меня родился сын и пришла пора ввода прикорма, блендер перекочевал ко мне, да так и прижился.
  • 09.08.2022 - 14:09
    Стоит хоть раз приготовить в ней и уже не оторваться! Что готовлю я?
    Доброго дня всем хозяюшкам. Сфера здорового питания да и правильного образа жизни меня интересовала всегда. Посуда, в которой мы готовим играет очень важную роль для нашего здоровья. Сколько я сменила сковородок - не сосчитать. И я стала искать альтернативу.
  • 26.08.2022 - 05:29
    Блендер за 1,5 тысячи: находка для моей кухни. Готовлю сырный 🧀суп-пюре и взбиваю мороженое
    Есть множество очень вкусных и интересных блюд, для приготовления которых требуется погружной блендер. Особенно если у вас маленький ребёнок, которому вы хотите самостоятельно делать пюрешки и кашки.