CТД Петрович, Москва - отзывы

• Всем привет! Вот уже две недели я почти не общаюсь с друзьями, не смотрю фильмы, не делаю пилинг и масочки, моя жизнь превратилась в одну сплошную стройку. Все очень просто - я затеяла капитальный ремонт квартиры в новостройке.
  • В нашем городе нет этого магазина, и решил воспользоваться через интернет магазин. Самый первый раз заказывал электросчетчики в гаражи, так как электрик сказал: надо заменить счетчики старые на новые.
  • 23.08.2017
    Давно уже на даче по радио крутят рекламу, про то, что Петрович жжот и так далее, через год решил посетить сайт и посмотреть ассортимент товара. Сравнение цен: Нужно было купить антисептик Пинотекс Фокус Аква в 9 л вёдрах, в ОБИ он стоил 2500, а в Петровиче 1999, возможно этот из за того, что…
  • Мои восторги по поводу этого магазина касаются всего, что можно описать, начиная с подъезда к магазину и заканчивая подъемом в квартиру. Ехать нам по пути с Горьковского шоссе в сторону Москвы, очень удобный подъезд, на парковке есть места, парковка довольно просторная.
  • 30.05.2020
    Как водится, выехав на дачу, прятаться в карантин, сразу обнаружили необходимость быстро все привести в порядок и украсить. Очень давно хотела смастерить такие особые ящики для вертикального озеленения и пустить по ним вьющиеся растения.
  • С "Петровичем" познакомилась в 2018 году, когда возникла необходимость делать ремонт. Что привлекло, так это то, что там можно найти все, что угодно, от гвоздя до кровельных материалов и профессионального инструмента.
  • 19.01.2020
    Всем привет;)) Недавно делали ремонт и выбрали компанию « Петрович», чему конечно очень рады. Ссылка на их сайт ПЕТРОВИЧ . Заказывали ламинат, подложку и инструменты. Хочу заметить, очень удобно выбрать количество товаров, на сайте сразу обозначается на сколько метров хватит пачки.
  • 21.04.2020
    Еще 5 апреля были отправлены документы на возврат. Возврат 000084156, Обращение МИ000024324. Сегодня 21 апреля, деньги по возврату так и не поступили. Сначала сообщили, что в возврате по факту другое кол-во (6 мешков штукатурки), чем было заявлено мной к возврату (7шт).
  • 13.06.2020
    06.04.2020 был сделан заказ (Номер заказа МЦЭ00562752), пришла отбивка на почту что заказ сформирован и в этот же день должна быть доставка с 20:00 до 24:00. Прождав до половины первого ночи заказ отправились спать.
  • 17.10.2019
    Заказывал только онлайн, как юрлицо, их шоурум не видел вживую, деньги им пришли быстро, привезли как я просил в тот-же день, правда интервал большой, на за доплату могли привезти быстрее. Поднятие на 4 этаж без лифта 1700.
  • 15.02.2012 - 04:19
    Атмосфера располагает... (+ масштабные фото с Садового кольца)
    "Lotte Plaza" - это одно из приятнейших мест нашей столицы. Казалось бы, ну что тут особенного - ещё один торговый комплекс. Однако именно здесь, в "Lotte Plaza", для нас открываются двери к изысканному шопингу, товарам класса Люкс под одной крышей. Здесь целых восемь этажей.
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 18.06.2009 - 15:10
    Магазин автозапчастей+автосервис
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 31.07.2009 - 19:47
    Непрофессионалы уродуют людей
    Зашла в парикмахерскую "ООО Корона" по адресу: 15 парковая,дом 58,хотела подравнять волосы и подстричь чёлку-самое элементарное. В этой парикмахерской работают одни пенсионерки, думала хорошо, опытные мастера-рука набита.
  • 30.11.2020 - 17:08
    Люксовый, модный, любимый. Покажу свои покупки и поделюсь секретами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень часто покупаю себе люксовые вещи, и большая часть из них куплена именно в ЦУМе. Так что было бы странно не написать про него отзыв. Но обо всем по порядку. Расположение Близжайшая станция метро - Театральная.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 08.11.2020 - 16:58
    Пафос продавщиц из 90-х с синдромом швейцара в местных "бутиках" зашкаливает! А по факту - обычный рынок с подделками и завышенными ценами! 👎 Разборки с местной охраной и информация, которая пригодится каждому любителю фотографировать
    Когда-то давно, когда с брендовыми вещами в стране была напряженка и их можно было купить исключительно в ГУМе или ЦУМе, Торговый центр "Старт" уже существовал, только тогда он назывался рынок ЦСКА, в простонародье рынок на Динамо.
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 02.11.2020 - 20:56
    Обожаю! Одеваюсь здесь уже 3 года! А теперь еще и детский отдел освоила) Мои покупки в off price.
    Года 3 назад в торговом центре рядом с моей работой открылся магазин Off Price. Придя сюда впервые, я была в шоке: огромная площадь, тысячи вещей, и как в этом во всем разобраться? Но вот я уже и опомниться не успела, как начала сюда ходить чуть ли не каждый день.
  • 02.11.2020 - 13:58
    Остров мечты в Москве - парк для неискушенных оптимистов ■ деньги УЖЕ берут, парк ЕЩЁ не достроили, а часть УЖЕ сломалась ■ 9 месяцев после открытия - пустой и уже никому не нужный, никакая реклама не помогает, людей НЕ ПРОВЕДЕШЬ ■
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наверняка уже все слышали об парке аттракционов в Москве под названием Остров Мечты. Сразу же после открытия люди разделились ровно на два лагеря - одни восторгались (один сторис жены Джигана чего стоит ), другие активно выкладывали резко отрицательные отзывы…
  • 05.09.2020 - 19:57
    От восторженного ожидания к истинному разочарованию. Без придирок и по делу.
    Эх как я люблю писать отзывы по горячим следам! Они получаются более живые, эмоциональные пока все моменты не сгладились в памяти.К сожалению отзывов на данный магазин почти нигде не было, так пару предложений и те непонятные. То ли фэйк, то ли сами написали. Итак, начнем по порядку.
  • 17.10.2020 - 22:46
    Таинственный магазинчик в центре Москвы
    Находится это чудное и чудесное местечко в подвальчике по адресу Покровский бульвар, 1610, стр. 1. А работает магазин с 14:00 до 20:00. Попала я туда, конечно же, под самое закрытие) Этот магазин - уютнейшее место со шкафчиками, доверху наполненными очаровательными вещицами.
  • 16.10.2020 - 15:37