Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 09:09

Всем здравствуйте. Ну что сказать, такого я точно не ожидала от хваленой краски garnier 111. В какой момент все пошло не так. Просто испортила свой блонд. Корни жёлтые, длина с синевой, какой то грязный оттенок получился. Как так garnier? Расстроилась я, что тут скажешь, буду ждать когда же вымоется этот ужасный синий цвет.
Применение:
Смешала все ингредиенты из пачки.
Консистенция нормальная при нанесении краска не течен, но воняет знатно, глаза слезились, никогда у меня такого не было. Нанесла на корни на 20 минут, далее распределила по длине. И вот видно, что стала краска проявляться с синем оттенком, но это нормально, во многих красках такой эффект, для нейтрализации желтезны. Но эта краска въелась в мою длинну, а корни остались желтыми. Это ужасно- вот честно.

Ощущение.
Я расстроена, хочу чтобы поскорее смылся этот ужасный оттенок. Как кикимора болотная. Очень очень расстроена. Надеюсь, когда вымоется, будет смотреться нормально, но это не точно.

До

Не рекомендую!

После

Смотрится ужасно

Попробуйте вот эту краску, очень зашла! Прям советую!

Достоинства
  • Не течет
  • Отличный бальзам в комплекте
Недостатки
  • Cильно сушит
  • Резкий запах
  • Ужасный синий оттенок
noalesyaне рекомендует
09.10.2022
Сочувствую. Говорят, он вымывается до белого. Но у Васс был чудесный цвет до. Не подскажете, чем красились?
09.10.2022
Estel love 10.1 Блондин серебристый, но корни все равно немного жёлтые после покраски, но там хоть нет этой синевы. Смотрелось гармонично.
09.10.2022
Интересно сколько этот цвет будет вымываться, это просто ужасно.
Эхххх. Лучше , конечно, не экспериментировать с масс-маркетом, а приобрести проф-краску типа той же Коллестон, которая хорошо «поднимает» корни.
Чтобы смыть этот оттенок попробуйте нанести на волосы шампунь глубокой очистки на полминуты-минуту (рекомендую Mulsan-он щадящий и бюджетный)-хорошо смыл мне нежелательный оттенок блонда за один раз.
Спасибо за совет!
Очень полезный и интересный отзыв😊, спасибо за информацию☺️, я кстати смотрю вас уже почти пол года)), жаль что вы не ведёте свой канал на ютубе😄, на мой взгляд, вы были бы замечательным блоггером))
10.10.2022
Спасибо Вам, очень приятно, что я могу быть полезной!!!
22.05.2023
Сегодня у меня точно такой же результат Sad( корни желтые, длина серая с синим отливом ((( так жаль, много надежд на эту краску возлагала, отзывов много хороших, но мне не подошла Sad
22.05.2023
Вымывается это жуткий цвет, через 3 -4 мытья головы! Больше эту краску я не покупаю!
22.05.2023
Спасибо, буду каждый день мыть Big smile
Официальный представитель Garnier Official
29.07.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата.
31.07.2023
У всех, кто сталкивался именно с этой краской такой результат, рекомендую пересмотреть состав и улучшить ее.
31.07.2023