Опубликовано 2 Июль, 2019 - 10:42

Всем привет. Хочу поделиться своей находкой.

Я живу в Крыму и летом на открытом воздухе провожу достаточно много времени. Загар люблю, но только ровный, не шортиками и маечкой. Да и несильный. Поэтому приходится выливать на себя литры солнцезащитного крема. В мае я попробовала молочко от Garnier и влюбилась... Почти. Обо всём по порядку.

Наконец я перестала цеплять загар. Может кому-то это плохо, но для меня самый огромный плюс данного средства.

Упаковка: пластиковая бутылочка объёмом 200 мл и крышкой флип-флоп

Цвет: белый

Запах: свеже-сладковатый. Не противный, но хотелось бы менее сильный

Консистенция: чуть жирноватое молочко, очень напоминает лосьоны для тела.

После нанесения впитывается быстро, но не до конца, остаётся ощущение липкости на теле. Чуть выбеливает кожу.

К сожалению, есть у этого средства ещё один недостаток. Лучше не допускать контакта с белыми вещами. После прошлогоднего конфуза с белой рубашкой и солнцезащитным кремом, решила заранее проверить это средство всё на той же рубашке. Итог - жёлтые пятна, которые ну никак не отстирать.

Смотрите мои другие обзоры на солнцезащитные средства:

Солнцезащитный лосьон Avon Освежающий SPF 30

Освежающий крем-гель для лица SPF 30 Avon Sun

Солнцезащитный крем Avon Увлажняющий лосьон SPF 30

Солнцезащитный увлажняющий лосьон Avon для лица SPF30

Солнцезащитное молочко Yves Rocher

Солнцезащитный крем SolBianca для лица и тела SPF-50

Крем-блок от загара Floresan водостойкий SPF45

Достоинства
  • Большой объем
  • Как средство для защиты от солнца - работает
Недостатки
  • *оставляет следы
Татья.рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.06.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Для более комфортного использования рекомендуем наносить средство на сухую кожу в небольшом количестве и распределять равномерно на коже до полного впитывания. Для защиты кожи Вы можете снизить наносимое количество продукта, чтобы средство могло полностью впитаться без избытка на коже. Желаем Вам отличного дня!