Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 12:27

Эту тушь мне подарили на день рождения. Она лежала и ждала своего часа, но никаких надежд на нее я не возлагала. Поэтому была очень приятно удивлена. Ресницы у меня совершенно обычные и ничем не примечательные.

Начну с достоинств:

1) очень удобный флакончик, приятно держать в руках

2) на мой взгляд кисточка совершенно обычная, без уловок, но прокрашивает очень хорошо

3) делает ресницы очень длинными

4) ресницы не слепляет

Смотрите фото и решайте сами достойна ли эта тушь вашего внимания

Фото припудренных ресниц (почему я их припудриваю, а также как сделать любые тени супер стойкими читайте здесь):

Фото ресниц с базой (в качесве базы и питания одновременно я использую вот это средство):

Фото ресниц с ОДНИМ слоем туши (Тушь наношу всегда только в один слой так как не люблю "dramatic look", если наносить несколько слоев то можно добиться бОльшего эффетка):

В недостатки этой туши приписывают то, что она очень быстро высыхает. Она действительно подсохла немного, но для меня это только огромный плюс, потому что я не люблю "мокрые" туши, для эффекта разделенных и естественных ресниц мне приходится удалять излишки туши специальной щеточкой, поэтому я специально жду когда тушь немного подсохнет. Отмечу, что хоть Lancome и подсохла на эффект это никак не повлило, она на мой взгляд стала только лучше!

Alulaрекомендует
Читать все отзывы 419
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 419
Смотрите также