Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 07:03

Всем большой привет))

я последние несколько лет окрашиваю регулярно волосы. Думаю, именно, это и послужило основной причиной того, что кожа головы дестабилизировалась и появилась перхоть. Я попробовала пару средств из масс маркета, которые обещали решить данную проблему, но особого результата не было. И я решила - обращусь к профессионалам, выбрав на этот раз шампунь от Kerastase.

Информация о продукте

• страна производитель- Франция;
  • объем - 250 мл;
  • цена - 18-20 евро;
  • место покупки - eBay, фирменные салоны Kerastase, ИМ.

Оформление

шампунь идёт в пузатом флаконе из плотного, матового пластика. Упаковка белого цвета. Информация о продукте указана на нескольких языках, в том числе и на русском.

Анатация к шампунь на русском языке
Состав
Перед первым применением шампунь запечатан защитной мембраной.
Защитная мембрана
Отверстие - дозатор, удобное, легко контролировать количество продукта.

Шампунь Kerastase Specifique

Сам шампунь имеет белый цвет, без всякого перламутра. Текстура у продукта густая, я перед нанесением смешиваю шампунь с небольшим количеством воды, для более удобного использования.

Консистенция, цвет шампуня
Запах у продукта приятный, косметический, нейтральный (подойдет и женщинам, и мужчинам). Как и все продукты Kerastase данный шампунь экономичный, надо его для мытья совсем чуть-чуть, и на голове - целая шапка мягкой, обильной пены. Мою голову я на два раза, во время второго мытья расход шампуня совсем небольшой.

Шампунь Kerastase показал хороший результат, количество перхоти после первого применения было значительно сокращена. А после второго применения от перхоти не осталось и следа. Кроме того, по моим ощущениям шампунь даёт долгое ощущение «чистых волос». Обычно, я мою голову 2-3 раза в неделю, а с данным шампунем можно мыть голову раз в четыре дня. При этом, даже на четвёртый день волосы не висят, как «сосульки», просто уже психологически не комфортно дальше тянуть с мытьем головы.

Мои волосы после шампуня Kerastase Specifique

Шампунь Kerastase Specifique не сушит волосы, у меня и так кончики склонны к сечению и сухости.

Подводя итог моего немного «растрепанного» отзыва, хочу сказать, что данный продукт мне подошёл отлично. Цена у продукта не самая низкая, но в данном случае- трата абсолютно оправданная. Перхоть - точно не самая лучшая спутница дамы. Шампунь быстро помог справиться с этой неприятностью.

Мои отзывы о продуктах Kerastase

✅ Золотой гоммаж для кожи головы;

✅ шампунь Аура с ароматом крепкого чая;

спрей для волос Kerastase Discipline;

шампунь для окрашенных волос;

маска для волос Kerastase, способная приручить самые строптивые волосы;

масло Kerastase для сухих волос.

Достоинства
  • Отлично справляется с шелушениями и перхотью
  • Продлевает чистоту волос
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичен
Недостатки
  • - дорогой
Vrednaya Wikaрекомендует
22.11.2018
отличный шампунь
я бы попробовала, у меня есть любимчик, но его трудно найти , керастаз более доступен в продаже !
Даже попробовать захотелось.
23.11.2018
Так и не пробовала, цена отталкивает.
23.11.2018
знакома с этой маркой, у них хорошие продукты)
16.12.2018
Я сама сейчас активно борюсь с перхотью. Может попробую такой шампунь, если не найду действенных средств
20.01.2019
Вот уж сила чудодейственной рекламы!)))) Big smile состав, как у любого массмаркетовского шампуня! А вам за два косаря втюхивают! Девочки, не ведитесь, салициловая кислота за копейки даст тот же эффект!