Всем здравствуйте!
В определенный момент очень захотелось мне стать ну очень светлой платиновой блондинкой, обычно я крашусь на 10 уровне .
Решила испытать именно безаммиачный краситель, поскольку много окрашиваний было перед этим, побоялась , что мои волосы, совсем на меня обидятся. (Мои волосы изначально -корень где-то 9 уровень, длина все оттенки блонда, волос сухой пересушенный). Выбор пал на осветлитель Syoss Oleo.
Содержимое упаковки - краска, окислитель, порошок, бальзам и перчатки.
Исходная база
Итак, все смешиваю и наношу на ту часть, которую нужно осветлить на 30 мин, должна отметить, что краска работает очень быстро, буквально через 5 мин. волосы начали светлеть.
В процессе
Запах очень даже нормальный, дискомфорта на коже не было.
Промывала техническим шампунем после окрашивания, специально не использовала ни фиолетовый шампунь ни бальзам, чтобы проверить обещание производителя именно про платиновый блонд.
Мокрый волос
После фена искусственный свет
При дневном свете - желтизна явна видна
Волос конечно же суховатый после краски, но другого я и не ждала, все-таки это осветляющая краска.
Итог -ну вроде бы и платиновый блонд, но если присмотреться, то желтизна немного есть и я прекрасно понимаю что через пару помывок головы я буду очень желтой.
Данную краску рекомендовать все-таки буду, потому что волос не убила, в процессе дискомфорта и едкого запаха тоже не было, но тонироваться после нее все-таки нужно будет.