Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 17:44

Привет, мои солнышки!

Помни, единственный кто может помочь в исполнении любой мечты, смотрит на тебя из зеркала...

Для меня этот объемный круглый флакон наполнен скорее не парафированной водой, а воспоминаниями.

Студенческая жизнь, крохотная стипендия... и это был первый аромат который я купила себе сама. В те дни я даже не думала что ароматы станут моим хобби и их количество перевалит за 100 флаконов разных марок и ценовых категорий.

Послушала и купила, скорее потому что это Шанель, а не от головокружительный красоты аромата.

За 4 года у меня было 3 по 50, целых 150 мл. парфюма, который сопровождал меня в кино, на учебу, на прогулку и даже за хлебом в магазин.

Прошло 3 года, разбирая очередной пакет из косметического магазина, обнаружила пробирку с шансом, который дает возможность отмотать время назад.

Так совпало что сейчас у меня снова начинаются студенческие будни, а точнее выходные, снова покупаю тетрадки и проверяю а не забыла ли я студенческий перед выходом из дома.

Переходя к разбору аромата, предлагаю взглянуть на официальную информацию:

Chance Eau de Toilette Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Chance Eau de Toilette выпущен в 2003. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Ананас, Ирис, пачули, Розовый перец и Гиацинт; ноты сердца: Жасмин и Цитрусы; ноты базы: Мускус, пачули, Ваниль и Ветивер.

Теперь мое мнение сугубо личное, очень субъективное и сдобренное теплыми чувствами к аромату:

Знаешь, а ведь каждый мечтает и у каждой мечты наверняка есть свой цвет и даже аромат.

Любовь наверняка пахнет ванилью или цветами, здоровье имеет аромат трав, мечты о спокойствии , облаченные во фразу "боже дай мне терпения", скорее всего шлейфит лавандой.

Жак Польж собрал по частице самых смелых надежд и мечтаний, добавил немного спирта и вот аромат уже слывет бестселлером, его покупают любят и верят каждый в сою мечту.

После нанесения аромат садится на кожу терпкой и кисловатой ананасовой нотой. Заморский фрукт совершенно не химозит и не пахнет как конфета или жвачка, но он еще не спелый, ему нужно полежать и стать чуть слаще. Постепенно аромат приобретает пачулистость, причем слышу я ее очень сильно и на протяжении всего дня.

Сердечные ноты не удивляют меня, все как заявлено: классические белые цветы жасмина, которых не слишком много и горечь апельсиновой кожуры еще сохранившей капельки сока апельсина.

База неизменна на протяжении всего времени звучания аромата и на моей холодной коже она раскрывается сушеным укропом, подозреваю что это ветивер балуется , смешиваясь с запахом моей кожи. Ваниль чувствуется в шлейфе, который довольно длинный и "прозрачный", если же поднести к носу запястье и вдохнуть поглубже, мне чудится тимьян.

Стойкость на высоте, аромат не под силу смыть проточной воде и гелю для душа.

Для меня аромат вне сезона и вне времени, ношу с джинсами и балетками, с платьями и лодочками и он всегда к месту.

Комплименты не собирает но и негатива не вызывает.

Цена: от 4400 за 50 мл.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Интересные ассоциации...Аромат не знаю, но захотелось послушать...
12.09.2015
ни разу не тестила этот аромат, все кажется, что я еще не доросла до шанель
удивительно, но у меня сейчас тоже появился аромат, который навевает воспоминания о студенческих годах
12.09.2015
знакома с этим ароматом, привлекательный Smile
12.09.2015
У Вас прямо ностальгия по студенчеству
А мне кажется аромат миленький.
04.10.2016
Красавицы, спасибо за комментарии)
  • 28.12.2011
    Когда я их купила это были самые любимые духи. Запах супер и очень стойкие. Помню подруга пришла и унюхала их аромат. Так уж упрашивала мне их продать, но потом сама себе их купила и у нее флакон улетел моментально и купила сразу второй.
  • 18.02.2013
    Немного ранее я описывала свое знакомство с Мадемуазель Шанель теперь немного подумав созрела,для того что бы описать свои любимый Шанс.Это Удача, это Игра и Интрига...Одевая этот аромат, вы становитесь опаснее и привлекательнее, игривый, манящий, а иногда, и дурманящий (в нужное время, в нужном…
  • 08.10.2015
    Представляю вашему вниманию свой обзор о прекрасном аромате от Chanel -Chance . Парфюм представлен не в классическом для Шанель прямоугольном ,а в круглом очень стильном флаконе. Это аромат цветов, аромат чувственного танца, парфюм для молодых и неотразимых.
  • 25.08.2015
    Всем огромный привет!!! Сегодня речь пойдет об одном аромате из моей коллекции- Chance Eau de Parfum Chanel. Предыстория... Никогда бы не подумала, что подобный парфюм когда-либо появится у меня. Познакомилась я с ним благодаря коллеге, 2,5 года назад. Это был и есть ее любимейший аромат.
  • 06.07.2020 - 17:01
    Мой идеальный аромат❤️ Только от него меня не тошнило во время беременности!Всегда получаю комплименты! Расскажу о «похожем» аромате, который брать НЕ стоит!
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о своём самом ЛЮБИМОМ, НЕПОВТОРИМОМ, вообщем просто ИДЕАЛЬНОМ аромате: Chanel Chance Eau Fraiche Я думаю, все о нем знают, большинство пробовали и многие пользуются, но я все равно хочу пропеть ему оду любви!
  • 04.06.2017 - 16:18
    Один из самых красивых моих ароматов. И одно из самых больших моих разочарований..
    На всю линейку Шансов от Шанель я была всерьез обижена и зареклась к ним приближаться даже на пушечный выстрел!   Дело в том, что в далеком 2003 году у меня появился самый первый, классический Chance, который только-только поступил в продажу.
  • 22.06.2019 - 21:46
    Утопать в свежести, лете и чувствовать себя la femme fatale...но больше не куплю!
    Добрый вечер, прекрасные дамы. Почему-то когда пишешь о Chanel Chance eau fraiche, хочется говорить только таким языком. Аромат(а точнее мист для тела, спрей для тела, ДЕЗОДОРАНТ, парфюмированная дымка), называйте, как хотите, я попросила купить в магазине в качестве замены.
  • 12.07.2018 - 17:30
    Не переборщи - основной девиз Chanel Chance Eau Vive! В одном флаконе Инь и Ян ... один лишний намаз и ты - МУЖЧИНА....., но какой сексуальный, черт побери!!! Фотосравнение ОРИГИНАЛА и ПОДДЕЛКИ!
    Всем привет. И снова про Chanel. Не все дружат с этим легендарным дорогущим парфюмерным домом. Но бытует мнение, что если ты начал пользоваться ароматами Шанель, все остальные дома постепенно станут для тебя безликими и неинтересными.
  • 07.02.2019 - 13:24
    🌺Красивый и самодостаточный весенний аромат - новинка 2019 года от Chanel меня в этом убедила. О сходстве и различиях с туалетной версией - в отзыве.
    Приветствую всех любителей парфюмерии!   К коим я себя с честью причисляю. Новый 2019 год начался довольно удачно для меня, я смогла себя порадовать новым ароматом от Carolina Herrera . Но, настало время снова выбрать себе парфюмерную новинку к празднику и мой выбор парл на новый аромат от Chanel.
  • 24.03.2018 - 18:05
    Незабываемый😻 притягательный👑 чарующий😈 аромат, который надолго пленит любую девушку💁‍♀️
    Доброго времени суток, девушки   Героем сегодняшнего моего отзыва стала ПАРФЮМИРОВАННАЯ ДЫМКА ДЛЯ ТЕЛА CHANEL CHANCE EAU TENDRE ПОКУПКА Дымку я приобрела в магазине «Лэтуаль».
  • 16.02.2018 - 09:36
    Парфюм, аналогичный бренду? Это хуже, чем освежитель воздуха! У нас их продают по 500 рублей за 100 ml.
    Много я наслышана о наливной парфюмерии Reni. Да и отзывы почитать - большинство положительных. Девушки закупаются оптом, чуть ли ни коллекционируют эти "духи". Отмечают, что ароматы приятные и максимально близки к оригинальным прототипам.
  • 04.01.2019 - 03:44
    Медовый парфюм для утонченных особ. От любви до ненависти.
    Всем привет! С chanel allure я дружу уже много лет, но, признаюсь, что у нас далеко не простые отношения. Иногда я восхищаюсь этим ароматом и не могу представить торжественного случая без него, а порой мне кажется никаким мёдом там не пахнет, ощущаю только какой-то мыльный раствор, да ещё и за не…
  • 12.07.2018 - 14:51
    Coco Mademoiselle дорогой аромат в прямом смысле этого слова. Стоит ли его покупать? И правда ли, что все мужчины без ума от этого аромата?
    Chanel Coco Mademoiselle я знаю давно. В 2013 году я купила таки его по максимальной скидке. Пользовалась я им целых 4 года. Флакон у меня не сохранился, но недавно удача улыбнулась мне и я стала обладатильницей пробников аромата.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 03.06.2020 - 14:29
    Мой Крым и Chanel Allure
    Chanel Allure - мои аэропорты с двумя пересадками, моё Чёрное море, мой Крым. Этот аромат для хлопкового комбинезона и мягких тренировочных штанов; тяжёлого узкого платья на один вечер и просторного сарафана с тоненькими бретельками; острых шпилек и лёгких кроссовок.
  • Стоит ли покупать винтаж. В чем отличие винтажа от современной версии. Как холодная красавица с подиумов может стать теплой и нежной мамой.
    Для меня Шанель - это безупречный парфюм. В принципе мне можно дарить его без затеста, и знакомые это знают - мне интересно у этого бренда все, и полюбить я смогу тоже все.
  • 06.07.2020 - 17:01
  • 28.05.2020 - 14:31
    Знаешь...Так скучно быть самой лучшей. Почему Козловский не прыгнул с моста, а фотограф не слез по водостоку?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Почему Козловский не прыгнул с моста на нос катера в том самом рекламном ролике?Это было бы так по- супергеройски. Доказал бы этой Кире, что русские мужчины - способны на многое, не то что французские фотографы. Тот тоже хорош - слез бы по водостоку.
  • 06.06.2020 - 14:54
    На что именно похож Тандр в парф воде и почему я больше люблю туалетную воду
    Признаться, зайдя на страницу аромата, я была крайне удивлена увидеть так мало отзывов на новинку прошлого года. Начнем с того, что я всегда испытывала нежные чувства ко всем Шансам (и уже, например, писала о версии Fraiche ) .
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 02.07.2020 - 09:50
    Мужчины вокруг... от него балдеют))) А я холодна......
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями и расскажу вам об аромате, который очень узнаваем, который звучит очень часто от "пролетающих" мимо девушек и который стал любимцем многих....