Думаю все, кто делает макияж, не могут обойтись без туши для ресниц) Для меня макияж не полноценный без нее, так что тушь это то, что всегда есть в моей косметичке. Хочу рассказать про L'Oreal Paris Telescopic Lift. Купить ее можно в ЗЯ, на Ozon.
Подними ресницы на новый уровень: +5 миллиметров удлинения!
L’Oreal Paris представляет новую тушь Telescopic Lift! Уникальная щеточка с щетинками-крючками для захвата ресничек от самых корней: приподнимает, подкручивает и удлиняет!
Осмелься на все и сразу: +5 миллиметров заметного удлинения, приподнятия ресничек и еще большего объема! Невероятная стойкость — тушь не отпечатывается, не размазывается и не оставляет комочков в течение дня благодаря уникальной формуле с церамидом!
Попробуй новую тушь от L’Oreal Paris – Telscopic Lift в премиальном дизайне!
Обещают +5 мм удлинения, подкручивание ресниц и необычную щеточку. Она не должна отпечатываться, размазываться. Дизайн симпатичный, крышка закрывается с щелчком. Щетка хорошо набирает тушь, без лишней текстуры, ограничитель работает нормально. Сама тушь черная, не жидкая.
Щеточка действительно необычная, но обе стороны идут щетинки-крючки, для лучшего захвата ресниц. Мне поначалу тушь не сильно понравилась и я ее убрала, перестала пользоваться. Но полежав она стала куда лучше. Я вообще стала замечать, что многим тушам нужно полежать и тогда они будут отлично работать.
Итак, щетка оказалась очень даже удобной, она классно подхватывает ресницы, прокрашивает их всех, отлично разделяет, подкручивает и придает объем. Для нижних ресниц очень удобный формат щетки, я обычно пачкаю нижнее веко при прокрашивании, но тут не возникло проблем и ресницы выглядят просто удлиненными, без комков туши.
Верхние прям распахнутые, взгляд стал более выразительный. Тушь не осыпается, не ложится комками, я ее наслаивала, она нормально себя ведет в несколько слоев. У меня к концу дня немного отпечаталось на верхнем веке, но жара, кожа жирная, так что ничего удивительного. Удаляется легко любым средством для снятия макияжа, глаза не раздражает.
В целом мне понравилась, рада, что дала ей второй шанс, не стала сразу избавляться от туши.