Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 10:11

Привет, девчонки!

Сухой шампунь-это незаменимая вещь для девушек с волосами, склонными к жирности. Как он меня спасает. Мою голову каждый день, но есть дни когда ну никак не успеваешь, а привести в порядок волосы нужно. Сухой шампунь тут в помощь.

Пробовала много разных сухих шампуней, но рассказываю о том,который на первом месте это Batiste!

Цена - 20 белорусских рублей

Объем - 200 мл

Производитель - Великобритания

Флакон очень красивый, красочный, напоминает лак для волос. Имеется русифицированная наклейка с описанием и способом применения. Дозатор работает очень хорошо,распыляет равномерно.

Аромат ну просто бомба! Яркий,приятный, остается на волосах некоторое время, что является огромным плюсом.

Кстати,использую шампунь и на чистые волосы,для объёма,шампунь хорошо с этим справляется.

На жирных волосах тоже очень хорошо работает,наношу на корни,оставляю на пару минут и вычесываю белый налет на волосах. Шампунь достаточно экономичный, хватит на около 20 применений.

Хочу еще сказать,что сравнив шампунь от Batiste и шампунь Syoss я заметила, что по качеству они не различаются, а разница в цене колоссальная. В Syoss только нет аромата,а по качеству аналогичен.

Но это не отменяет высоко качества Batiste, ради такого аромата я согласна переплачивать

Достоинства
  • Всегда выручает
  • Действительно есть результат
  • Придает прикорневой объём
  • Приятный аромат
  • Чистые и свежие волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Высокая цена
Ksenyksenyрекомендует
19.01.2019
Сухие шампуни меня просто спасают иногда