"Данко" - туроператор - отзывы

• 05.01.2015
    Мы собрались лететь в Италию, поездка планировалась на июль, начала к ней готовиться я еще в феврале, вплоть до изучения итальянского языка. Хотела я очень поехать сама, но так уж вышло, были некоторые затруднения в самостоятельном получении визы и мы решили по совету знакомого обратиться в Данко,…
  • 08.08.2014
    В эту среду вернулись из Италии. Было страшно слышать постоянно новости о скоропостижной кончине наших туроператоров и надеялись, что пронесет и пронесло)) Туроператора выбирали очень долго. И наконец в том агенстве, которое я мучила предложили - Данко. Сказали, сами ездили, очень все здорово!
  • 21.11.2012
    Просто кошмар неописуемый!Собралась я отмечать свой День рождения в Барселоне...Выбрала Данко, как туроператора, которым полечу.Думала надежно...Итак:1) Читала отзывы про то, что документы выдают за 15 минут перед вылетом.
  • 12.05.2014
    Ездили с мужем в Италию с компанией "Данко Трэвэл Компани" летом 2012 года. Тур был сборный - 7 дней экскурсионная программа, 7 дней отдых на море в Римини. Программа тура выглядела многообещающей, посещение Милана, Венеции, Рима, Неаполя, Флоренции, Сан-Марино.
  • 15.11.2013
    Этим летом я с подругой ездила отдыхать во Францию с туроператором «Данко»! Впечатлений накопилось море, поэтому спешу ими поделиться! Начну рассказ с того, что при выборе тура, мы сначала очень скептически отнеслись к этому туроператору, потому что раньше ничего о нем не слышали.
  • 30.07.2014
    Я и моя мама ездили на экскурсию по программе "Италия мини-лайт". Когда мы прилетели выяснилось, что туроператор не знает о нашей дополнительно оплаченной экскурсии в Рим. Справедливости ради следует сказать. что это недоразумение решилось быстро.
  • 11.02.2015
    Прошлым летом планируя отпуск в Италии наткнулись на бюджетное предложение от Данко Тревел: около 40 тыс. за неделю на острове Искья на двоих с питанием BB (оформление виз было включено!). Конечно, отель простенький, но он нам был нужен только как ночлег.
  • 05.08.2012
    Летали с ДАНКО Трэвел в Испанию прошлым летом.Нареканий нет. В аэропорту отдали нам документы, при прибытии в Барселону нас встретил гид. Туристов (нас было всего человек 6-7) посадили в микроавтобус с кондиционером и развезли по отелям.По пути он рассказал про экскурсии, ответил на вопросы...
  • 20.07.2010 - 12:40
    Довольны оказанными услугами
    Уже несколько раз наш отдых в Сочи организовывала данная турфирма, всегда все четко, учитывают все пожелания, подбираются отличные варианты - без обмана и преукрашивания действительности.
  • 16.02.2020 - 18:37
    Первый раз за границу с Интуристом. Отдых состоялся, но не тот который планировался и не в том отеле. А так же как может обмануть Интурист
    Привет всем. Я раньше никогда не была за границей. Поэтому перед тем, как решиться куда то съездить перечитала много информации о туроператорах, о самостоятельных путешествиях, и о местах отдыха. Вопросов была масса, но к сожалению, на многие, может быть глупые вопросы, я не нашла ответов.
  • 05.10.2010 - 14:58
    сорванный отпуск
    ВНИМАНИЕ! ТУРОПЕРАТОР ОТКРЫТИЕ! В Москве. В первых числах сентября 2010 года мы обратились в ООО ТО « Открытие» для организации поездки в Северную Корею, которая планировалась нами в течение 3 лет.
  • 17.04.2011 - 16:14
    Ну как обычно... по-русски.
    Сразу извинюсь за главное фото - другого в сети просто не нашлось, как я ни старалась найти их логотип... на их сайте он такой маленький что на этом сайте его просто система не принимает...   Летала я в Хургаду (Египет) с туроператором АТЛАС-тур...
  • очень неплохо... но есть неприятные мелочи (+ фото)
    Летали с этим туроператором в Египет (Хургада) в мае 2011 г. Честно говоря, сначала купила путёвку, а потом стала искать отзывы про этого туроператора... Нашла только старые и все они были отвратительны настолько, что просто напугали, лететь расхотелось.
  • 10.08.2011 - 15:41
    Летали с ними 3 раза. Всегда без накладок!
    C туроператом Mostravel летали три раза два в Египет и один в Турцию.Путевки всегда заказываем сами через интернет на их сайте. Сначала смотрим предложения, потом изучаем отели (читаем описания, отзывы), выбираем отель и оформляем тур.
  • 18.10.2016 - 05:14
    Недоволен
    Несмотря на частые путешествия я ни разу не был знаком с компанией ICS. И в этом году я с семьей нашел отель Chrystalla в Протарасе, который был представлен только этой компанией. Цена устроила, отель подтвердили, я начал оплачивать его.
  • 01.09.2015 - 15:19
    Безответственные и лживые!
    Нет, нет и нет - вот что могу сказать в качестве рекомендации! Если только ВООБЩЕ нет других вариантов - но очень надо - может быть только тогда я и обращусь еще раз в компанию Веди Тур!
  • 30.04.2015 - 22:10
    Экономьте свое время - забудьте про руспо.
    Недавно занялся поиском путевки в египет для семьи, просмотрел все поисковики туров, остановился на РУСПо, понравились цены! В течении нескольких дней выбирал отель и просматривал варианты, цены были ниже рынка процентов на 10-15.
  • 27.09.2020 - 19:05
    Ложечки-то нашлись, но осадок остался! или Чтобы я ещё раз купила авиабилеты через TUI? Да никогда в жизни!
    Приветствую, постоянный или случайный читатель! В этом довольно большом отзыве я расскажу о том, как решила сэкономить 300 рублей и поплатилась за это. Я, как и многие, подписана на сообщество Vandrouki, где публикуют информацию о различных акциях на перелёты и скидках.
  • 15.10.2020 - 16:55
    Поменяли отель на вариант хуже без предупреждения
    Я забронировала тур в Аланью за месяц до поездки. Внимательно читала отзывы о всех отелях и выбрала тот, что лучше всего подходил нам: рядом с центром города, на первой линии, 5 звезд, ультра все включено, номер с видом на море. У отеля был ресторан с шикарной террасой с видом на море.
  • 21.09.2020 - 20:15
    Самый большой выбор экскурсий по Беларуси на любой вкус
    Приветствую всех, кто заглянул! Пандемия 2020 года сильно повлияла на туризм, лишив нас возможности путешествовать так, как мы привыкли иили нам хотелось бы. Раньше я бы с удовольствием провела отпуск где-нибудь заграницей, зато теперь появилась возможность узнать получше свою родную страну.
  • Экскурсии в Олюденизе по самым лучшим ценам я покупаю в Пионер тревел
    Уже два года подряд я выбираю отдых на турецком курорте Олюдениз.   Отдых в Олюденизе. Лучшие фото и селфи отсюда!   В отзыве я упоминала, что сюда в основном приезжают туристы из Англии, и отдых раньше был "заточен" под них. Русскоязычных туристических агентств в Олюденизе раньше было очень мало.
  • 17.09.2020 - 23:41
    на 3,5 из 5, если честно
    Ездили с мужем в начале сентября 2020 с Большой Страной в тур "Символы Алтая", этот же тур сейчас (17.09.2020) на их сайте называется "Символы осеннего Алтая. Золотая осень". Мы брали вариант за 48500 с более комфортным размещением (душ в номере).
  • 16.11.2020 - 22:00
    Вранье и некомпетентность
    Все, кто ездил отдыхать по туристическому пакету, знает, что в первый-второй день по прибытии в отель всех вновь прилетевших собирает отельный гид и подробно рассказывает о том, как туристы будут жить ближайшие отпускные денечки под крылом надежного, как Т-34, туроператора.
  • 13.10.2020 - 14:04
    Пегас знает как максимально усложнить вам отдых!
    Здравствуйте мои дорогие читатели! Давненько не писала на айрек, но после недавно случившегося отпуска, туроператор пегас туристик вернул мне писательское вдохновение, пожалуй это и есть единственный плюс от взаимодействия с данной компанией, подробнее расскажу дальше...
  • 07.09.2020 - 09:49
    Сплав по реке Шуя - лучший поход, который я могла представить
    В длительном походе была впервые, выбрала этот маршрут из-за возможности сплавиться по порогам и испытать новые ощущения, плюс очень требовалось отключиться от бесконечных рабочих процессов, которые не "отпускали" даже ночью.
  • 01.09.2020 - 10:45
    Йога тур "Погружение в йогу" с Виной Ачарья или практика из самого сердца Индии.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   Хотелось бы рассказать вам о йога-туре в котором я участвовала с 12-21 августа 2020, в Сочи, в йога-отеле «Дом Солнца». Тур назывался "Погружение в йогу" с Виной Ачарья.
  • 15.09.2020 - 13:36
    Почти идеальный туроператор
    Всем привет! Буквально на днях я прилетела с отдыха в Турции. Билеты я покупала в гипермаркете онлайн-туров Travelata . На данном сайте огромный выбор туров, где можно выбрать разные направления, отели и посмотреть предложения на одни и те же номера от разных туроператоров.