"Данко" - туроператор - отзывы

• 05.01.2015
    Мы собрались лететь в Италию, поездка планировалась на июль, начала к ней готовиться я еще в феврале, вплоть до изучения итальянского языка. Хотела я очень поехать сама, но так уж вышло, были некоторые затруднения в самостоятельном получении визы и мы решили по совету знакомого обратиться в Данко,…
  • 08.08.2014
    В эту среду вернулись из Италии. Было страшно слышать постоянно новости о скоропостижной кончине наших туроператоров и надеялись, что пронесет и пронесло)) Туроператора выбирали очень долго. И наконец в том агенстве, которое я мучила предложили - Данко. Сказали, сами ездили, очень все здорово!
  • 21.11.2012
    Просто кошмар неописуемый!Собралась я отмечать свой День рождения в Барселоне...Выбрала Данко, как туроператора, которым полечу.Думала надежно...Итак:1) Читала отзывы про то, что документы выдают за 15 минут перед вылетом.
  • 12.05.2014
    Ездили с мужем в Италию с компанией "Данко Трэвэл Компани" летом 2012 года. Тур был сборный - 7 дней экскурсионная программа, 7 дней отдых на море в Римини. Программа тура выглядела многообещающей, посещение Милана, Венеции, Рима, Неаполя, Флоренции, Сан-Марино.
  • 15.11.2013
    Этим летом я с подругой ездила отдыхать во Францию с туроператором «Данко»! Впечатлений накопилось море, поэтому спешу ими поделиться! Начну рассказ с того, что при выборе тура, мы сначала очень скептически отнеслись к этому туроператору, потому что раньше ничего о нем не слышали.
  • 30.07.2014
    Я и моя мама ездили на экскурсию по программе "Италия мини-лайт". Когда мы прилетели выяснилось, что туроператор не знает о нашей дополнительно оплаченной экскурсии в Рим. Справедливости ради следует сказать. что это недоразумение решилось быстро.
  • 11.02.2015
    Прошлым летом планируя отпуск в Италии наткнулись на бюджетное предложение от Данко Тревел: около 40 тыс. за неделю на острове Искья на двоих с питанием BB (оформление виз было включено!). Конечно, отель простенький, но он нам был нужен только как ночлег.
  • 05.08.2012
    Летали с ДАНКО Трэвел в Испанию прошлым летом.Нареканий нет. В аэропорту отдали нам документы, при прибытии в Барселону нас встретил гид. Туристов (нас было всего человек 6-7) посадили в микроавтобус с кондиционером и развезли по отелям.По пути он рассказал про экскурсии, ответил на вопросы...
  • 20.07.2010 - 12:40
    Довольны оказанными услугами
    Уже несколько раз наш отдых в Сочи организовывала данная турфирма, всегда все четко, учитывают все пожелания, подбираются отличные варианты - без обмана и преукрашивания действительности.
  • 16.02.2020 - 18:37
    Первый раз за границу с Интуристом. Отдых состоялся, но не тот который планировался и не в том отеле. А так же как может обмануть Интурист
    Привет всем. Я раньше никогда не была за границей. Поэтому перед тем, как решиться куда то съездить перечитала много информации о туроператорах, о самостоятельных путешествиях, и о местах отдыха. Вопросов была масса, но к сожалению, на многие, может быть глупые вопросы, я не нашла ответов.
  • 05.10.2010 - 14:58
    сорванный отпуск
    ВНИМАНИЕ! ТУРОПЕРАТОР ОТКРЫТИЕ! В Москве. В первых числах сентября 2010 года мы обратились в ООО ТО « Открытие» для организации поездки в Северную Корею, которая планировалась нами в течение 3 лет.
  • 17.04.2011 - 16:14
    Ну как обычно... по-русски.
    Сразу извинюсь за главное фото - другого в сети просто не нашлось, как я ни старалась найти их логотип... на их сайте он такой маленький что на этом сайте его просто система не принимает...   Летала я в Хургаду (Египет) с туроператором АТЛАС-тур...
  • очень неплохо... но есть неприятные мелочи (+ фото)
    Летали с этим туроператором в Египет (Хургада) в мае 2011 г. Честно говоря, сначала купила путёвку, а потом стала искать отзывы про этого туроператора... Нашла только старые и все они были отвратительны настолько, что просто напугали, лететь расхотелось.
  • 10.08.2011 - 15:41
    Летали с ними 3 раза. Всегда без накладок!
    C туроператом Mostravel летали три раза два в Египет и один в Турцию.Путевки всегда заказываем сами через интернет на их сайте. Сначала смотрим предложения, потом изучаем отели (читаем описания, отзывы), выбираем отель и оформляем тур.
  • 18.10.2016 - 05:14
    Недоволен
    Несмотря на частые путешествия я ни разу не был знаком с компанией ICS. И в этом году я с семьей нашел отель Chrystalla в Протарасе, который был представлен только этой компанией. Цена устроила, отель подтвердили, я начал оплачивать его.
  • 01.09.2015 - 15:19
    Безответственные и лживые!
    Нет, нет и нет - вот что могу сказать в качестве рекомендации! Если только ВООБЩЕ нет других вариантов - но очень надо - может быть только тогда я и обращусь еще раз в компанию Веди Тур!
  • 30.04.2015 - 22:10
    Экономьте свое время - забудьте про руспо.
    Недавно занялся поиском путевки в египет для семьи, просмотрел все поисковики туров, остановился на РУСПо, понравились цены! В течении нескольких дней выбирал отель и просматривал варианты, цены были ниже рынка процентов на 10-15.
  • 22.02.2022 - 20:45
    Туроператор Anex Tour: летим ими впервые. Тур в Доминиканскую республику. Сравнение с туроператором Библио Глобус. Как забронировать тур и так ли выгодно отдыхать через них. Ужасное поведение отельного гида.
    До встречи с отельным гидом этот отзыв должен был стать позитивным. Мне нравилось практически всё. Но пара часов наплевательского отношения на людей, втюхивания экскурсий и ответы полные желчи сделали своё дело. Начну на позитиве, а продолжу на небольшом негативе.))   Почему выбрали Анекс Тур.
  • 23.04.2022 - 09:27
    Это мое предостережение всем, кто еще НЕ пользовался услугами City.Travel!
    Я искренне жалею о том, что не прочитала все эти отзывы до того, как купить там билет. Но обо всем по-порядку: здесь будет лонгрид со всевозможными скриншотами. Моя проблема еще не решена и находится в процессе "решения".
  • 07.05.2022 - 12:55
    Алтай навсегда остался в моем сердце
    Брали обзорный тур по Алтаю на 7 дней в последнюю неделю апреля (до начала сезона). Увлекательный и красивейший тур для активных людей. Выбранное время имело как плюсы так и минусы.
  • 28.04.2022 - 21:28
    Как я почти дошла до суда и победила.
    Я сглупила, признаю. Перешла на сайт fun and sun чтобы купить билеты общей стоимостью 14 тысяч рублей и даже не проверила сайт на достоверность. В тот момент мне казалось что если я перехожу на этот сайт с официального сайта компании то таким образом могу быть уверена что сайт проверенный и…
  • 27.03.2022 - 00:54
    Сочи. Дом солнца. Отвратительно
    Йоготерапия 20-27 марта 2022. Море, 4 дня солнца. С хорошим заканчиваем. Начнем с того, что активных желающих заниматься прекрасных созданий было 38 человек из заявленных 52. Как можно набирать такие группы? Предполагалось заниматься в два этажа? Зал небольшой и плохо проветриваемый.
  • 24.03.2022 - 14:17
    Не покупайте у них туры, сохраните нервы, отпуск и деньги.
    Туроператор Coral Travel - 2 ГОДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ! ОТКАЖИТЕСЬ от ТУРОВ в ЭТОЙ КОМПАНИИ, они не выполняют свои ОБЯЗАТЕЛЬСТВАНЕДОСТАТКИ:Всем сотрудникам компании Coral Travel клиент интересен только до момента внесения денег за тур.
  • 22.04.2022 - 12:27
    Кому нужен такой сервис?
    В феврале 2022 года имела глупость забронировать тур в Дагестан на майские праздники на сайте агрегаторе туров [ссылка] . Все было нормально, меня связали с травел-экспертом (организатор тура) мы все обсудили, я внесла предоплату 9000 за двоих (это 20 стоимости тура).
  • 25.03.2022 - 09:24
    Турагенство, с которым надёжно, даже если перед носом закрываются границы
    Так уж сложилось, что у белорусского турбизнеса женское лицо. Милое женское лицо и хрупкие плечи.Со Светланой, основательницей турагенства "Осознанные путешествия", мы познакомились случайно.Просто при планировании очередного отпуска, нашёлся сайт, на котором понравилось оформление, устроили даты и …
  • 20.05.2022 - 06:35
    В Абхазию под "Парусом". Незабываемое путешествие всего за 15 000 рублей
    Прошлым летом у моих коллег по работе самым популярным местом отдыха стала Абхазия. Впрочем, ничего удивительного в этом нет - выезд на заграничные курорты был закрыт из-за ковида, для поездок в Крым требовался qr-код, которым на тот момент ещё не все успели обзавестись, а курорты Краснодарского…
  • 12.03.2022 - 14:01
    Наш отдых закончился, не успев начаться
    Забронировали и оплатили тур в Египет за месяц, вылет 05.03.2022 Накануне звонил в турагентство для подтверждения о вылете, так как друзья сообщили, что из Египта сейчас всех срочно вывозят, туроператор сообщил, что все хорошо и наш вылет состоится А вот еще что перелет изначально обещали…