Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 15:21

800 руб

Долго смеялась над названием - надо же было назвать так линейку "Кикимора" ☻. Основной запрос был на то, чтоб улучшить состояние кончиков: обесцвеченный, пережжённый волос. Консультант посоветовал этот продукт, пообещав, что качество волос визуально улучшиться и их плотность так же увеличится.

➣ Внешне флакон мне понравился. Небольшая баночка необычного цвета объёмом 100 мл. Стильная упаковка.

Он удобно помещается в руке. Приятный на ощупь. Очень порадовал дозатор. Нажатие очень мягкое, можно даже не полностью нажимать, а до половины. Поэтому использование этого продукта происходит довольно экономно.

Вся информация по составу и способу применения нанесена на флакон.

Цвет крема белый, слегка прозрачный. Консистенция средней густоты. Запах довольно яркий, но хорошо, что приятный.

➣ В итоге, по результатам применения в течение нескольких месяцев, могу сказать, что продукт достойный. Заявленные производителем свойства он обеспечивает. Волосы становятся более гладкими, имеют вид более здоровых, плотных. Качество кончиков при использовании крема-филлера значительно улучшается.

Из минусов: цена. Мне кажется за 100 мл как-то дороговато...

Могу спокойно рекомендовать этот продукт к покупке.

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятная консистенция
  • Разглаживает
  • Упаковка
Недостатки
  • Дороговато
Таша888рекомендует