Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 11:28

592 рубля

НЕ так давно, наконец, совладала с сайтом iherb

Теперь с девочками заказываем сразу на бесплатную доставку, но о сайте в другом отзыве.

Очень давно ищу такую замечательную траву, как лемонграсс. У нас он не растет, в магазинах нигде нет. Даже в Крыму не нашла. В поисковике мне нашлось несколько вариантов и выбор пал на iherb.

ТМ: Starwest Botanicals

Продукт: Органический лемонграсс, измельченный и просеянный

Вес: 1 фунт (453,6 г)

Цена: 592 р

Хочу сказать, что почти покило травы - это мощно, учитывая, что для чая его надо совсем немного как самостоятельный чай и еще меньше как добавка к основному.

Немного о лемонграссе;

Лемонграсс представляет собой многолетнее ароматическое растение с длинными и жесткими листьями светло-зеленого цвета, которые в длину могут достигать 1,5 метров.
Родина лемонграсс неизвестна. Однако данное растение хорошо уживается в тропическом и субтропическом климате. В большом количестве он растет в Индии, Азии и Африке.
Цитраль - основной компонент лемонграсс. Благодаря ему трава приобретает ароматный цитрусовый запах и вкус и благодаря ему обязана своим названием.

Лемонграсс отличается рядом положительных воздействий на организм:
- обезболивающее;
- заживляющее;
- фунгицидное;
- инсектицидное;
- седативное.

Вот тут вы можете внимательно прочитать о его полезных свойствах в полном объеме.

Вот тут вы можете его приобрести.

В пакете нет никакой пыли, только травка сушеная, чистенькая, без всяких примесей. При заваривании очень ароматна.

Чай пришел в герметичном фольгированном пакете, который не пропускает влагу и свет. После вскрытия упаковки зип-замок отлично застегивается.

В последнее время я стала пить восновном травяные чаи, потому лемонграсс стал моим фаворитом.

Kosmea_toyрекомендует
29.11.2017
После вскрытия упаковки зип-замок отлично застегивается.
Вот это кстати удобно
29.11.2017
Да, очень. Не многие упаковки потом в дальнейшем держатся.