Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 01:31

Добрый день.

Я "кокосовый наркоман" и часто мне достаточно увидеть кокос на флаконе, как остальное меня уже мало волнует и я хватаю средство ради любимого аромата.

В случае и шампунем TRESemme было так же. А ещё мне дали кондиционер в подарок, получилась очень выгодная покупка!

Цена- 228 руб.

Объём- 400 мл.

Место покупки- магазин "Магнит-косметик", ещё видела в "подружке"

Производитель- Юнилевер

Мои волосы- Длинные, густые, натуральные, жирные у корней и сухие на концах. Кончики хоть и не секутся, но иногда сильно пушатся.

Коротко о товаре:

• эффект: питание, придание блеска
  • не содержит искусственных красителей, парабенов, силиконов

Упаковка:

Тёмно- зелёная бутылочка, с золотыми надписями, легко читаемые. Изображён маленький кокосик и манящая надпись.

Очень удобная крышка- дозатор- диск- топ, легко открывается и закрывается, обычным нажатием. Удобно открывать даже скользкими и мокрыми руками.

Если кому надо, крышку можно полностью открутить, тоже это сделать легко, сильно она не закручена.

Содержит- кокосовое масло, экстракт алоэ

Не содержит- парабенов, искусственных красителей, силиконов

Состав- aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, aloe barbadensis leaf juice, cocos nucifera (coconut) fruit extract, cocos nucifera (coconut) oil, glycerin, nonfat dry milk, polyquaternium-10, sodium sulfite, 1,2-hexanediol, citric acid, decylene glycol, disodium edta, isopropyl alcohol, parfum, pentylene glycol, ppg-9, propylene glycol, sodium acetate, sodium benzoate, sodium hydroxide, coumarin, linalool

Консистенция:

Прозрачный шампунь, средней густоты, ближе к жидкой. Достаточно небольшого количества, чтобы вымыть мои длинные волосы. Пенится отлично.

Аромат:

Готова посвятить ему целую Оду, но опишу вкратце.

Сладкий, не приторный аромат кокоса. Запах не навязчивый. После мытья еще долго держится на волосах ( у меня до следующего мытья головы).

Что я жду от шампуня:

1. Качественное очищение. Чтобы хорошо промывал волос с первого раза. Желательно, до скрипа.

2. Также, мне важно, чтобы шампунь не спутывал волосы во время смывания.

3. Кончики волос, чтобы не пушились.

4. Все это, конечно, должно быть без пересушивания длины и кончиков волос, а наоборот, чтоб они увлажнились.

5. Ну и, разумеется, хочется обойтись без перхоти/зуда/раздражений.

Способ применения:

Я думаю не стоит объяснять, как мыть голову.

• В процессе использования шампунь отлично пенится.
  • Промывает волос с первого раза.
  • Легко и полностью смывается.

Результат:

В паре с кондиционером из этой линейки работает прекрасно.

Он полностью оправдал мои ожидания.

После мытья я высушила волосы естественным путём (вечером помыла голову и легла спать с мокрыми волосами), утром расчесалась и вот результат-

Волосы не выглядят как мочалка, кончики волос не пушатся, волосы хорошо увлажнены. Редко какие средства придают объём у корней, тут тоже объёма особо не появилось, но для меня это не страшно, так как волос толстый и тяжёлый. Перхоти, зуда и раздражений шампунь не вызвал.

Расходуется довольно таки экономно, для моей длины и мытья головы каждые 2-3 дня- флакона хватит на 1,5- 2 месяца.

Что ещё радует и удивляет, так это то, что недостатков я не нашла.

Рекомендую.

Достоинства
  • ! Хороший состав
  • Аромат
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие
  • Делает волосы ухоженными
  • Запах
  • Качество
  • Надолго сохраняет чистоту волос
  • Не содержит силиконов
  • Состав
  • Тщательно и мягко очищает
  • Тщательно очищает
Недостатки
  • Без кондиционера немного есть спутанность волос
olea_95рекомендует
У Вас шикарные волосы! Сейчас представила, как вкусно пахнет кокосом шампунь)
30.12.2018
Запах у него шикарный ?
30.12.2018
Кокос - это потрясающе. Мне тоже нравится этот бренд - бюджетный, но классный.