Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 09:21

Вчера делал стрижку у барбера, который уже не первый раз меня обслуживает и знает о всех моих проблемах связанных с волосами. Так вот, он отметил, что моя шевелюра сейчас в очень хорошем состоянии и перхоти совсем нет. Именно этот комплимент в сторону моих волос и сподвиг меня к написанию отзыва о шампуне для мужчин СЬЕСС ANTI-DANDRUFF, потому как именно благодаря ему сейчас имею то, что имею.

Эффективность шампуня СЬЕСС ANTI-DANDRUFF определенно объясняется его составом.

Он воздействует непосредственно на проблему благодаря активному ингредиенту пироктону оламина. Это противогрибковый компонент, который уменьшает жирность волос и способствует их росту.

Т.е. в данном случае речь идет не только о мытье волос, но и о их лечении. Поэтому, чтобы добиться лучших результатов, ИМХО, не стоит его наносить на волосы и сразу смывать. Лучше, нанесите шампунь на волосы и кожу головы, оставить на несколько минуты, чтобы дать шампуню больше времени для "работы" и только тогда смыть.
Без преувеличения, СЬЕСС ANTI-DANDRUFF - бомбический шампунь, который избавляет от перхоти. Я сейчас даже не рассматриваю другие варианты, потому как уверен, что использую лучший.

Достоинства
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
vasiliyzhukovрекомендует