Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 13:11

Сегодня хочу рассказать о креме от морщин вокруг глаз ФармаРепаратрис от компании Green Pharma. Крем я выбирала как раз по направленности действия, поскольку морщинки, к сожалению, уже есть и хотелось бы, если не устранить, то хотя бы сделать их менее заметными.

Описание продукта:

Крем ФармаРепаратрис от морщин вокруг глаз содержит 100 % растительный комплекс активных ингредиентов, обладающих антивозрастным, увлажняющим и регенерирующим действием (манжетка, календулы, дикая слива). Кожа контура глаз сияет, идеально увлажнена, морщины разглаживаются.

Крем от морщин вокруг глаз ФармаРепаратрис Green Pharma

Крем изначально находился в картонной коробочке, запечатанной в слюду.

Крем от морщин вокруг глаз ФармаРепаратрис Green Pharma

На коробочке, как и положено, есть вся необходимая потребителю информация. Я, например, всегда внимательно читаю информацию о продукте, вдруг там есть особенности в применении или предупреждения о хранении средства.

Крем от морщин вокруг глаз ФармаРепаратрис Green Pharma

Стараюсь еще перед покупкой ознакомиться с составом, но, к сожалению, не всегда полный состав указан на сайте продавца. В составе меня интересуют даже не основные компоненты, а наличие парабенов, консервантов и прочих вредностей, способных вызвать аллергическую реакцию (все-таки у глаз более тонкая и чувствительная кожа) или иметь канцерогенные свойства. Такие компоненты я уже знаю наизусть, к счастью их в этом креме нет.

Внутри коробочки находится флакон с кремом.

Крем от морщин вокруг глаз ФармаРепаратрис Green Pharma

Флакончик небольшой, объемом 15 мл, но очень удобный в использовании, благодаря дозатору.

Крем от морщин вокруг глаз ФармаРепаратрис Green Pharma

Дозатор выдает небольшие порции крема, одной такой капельки достаточно на область вокруг глаз.

Крем от морщин вокруг глаз ФармаРепаратрис Green Pharma

Крем легкий, мягкий, хорошо распределяется по коже, впитывается достаточно быстро, не оставляет жирности на коже.

Крем от морщин вокруг глаз ФармаРепаратрис Green Pharma

Аромат у крема Репаратрис свежий, ненавязчивый, на коже не остается.

Применение и результат:

Крем наношу на кожу вокруг глаз подушечками пальцев точечными движениями от внутренней части верхнего века к внешнему, и от внешнего края по нижнему веку к внутреннему краю. Применяю крем 2 раза в день - утром и вечером, 1 раз в неделю делаю перерыв.

После первого применения и в течение нескольких дней начала применения ощущала лифтинг-эффект от крема. Я даже порадовалась этим ощущениям, поскольку другие крема ничего кроме увлажнения не давали. Но потом толи кожа привыкла, толи я привыкла к самим ощущениям, подобного легкого стягивания больше не ощущаю.

Сразу отметила отличное увлажнение кожи. А как известно, как раз недостаток увлажнения является главным провокатором появления морщин.

Также крем, несмотря на свою легкую консистенцию, неплохо питает кожу.

Морщинки стали визуально меньше, кожа более упругой и сияющей.

В начале использования крема Репаратрис сделала фото - до и после нанесения крема:

Крем от морщин вокруг глаз ФармаРепаратрис Green Pharma

Морщинки не исчезли бесследно, но их глубина стала меньше. На фото даже больше их заметно, чем в жизни)))

Через 2 недели применения крема заметила, что при улыбке стало меньше мимических морщинок, так называемых гусиных лапок. Фото с улыбкой "до", к сожалению, не делала, поэтому нашла из архива (2-х месячной давности) более-менее подходящее фото и сравнила с тем, что есть на сегодняшний день. Результат порадовал (фото в цитате):

Крем мне понравился. Он хорошо увлажняет и питает кожу, не вызывает отечность по утрам, сокращает морщинки как оказалось не только визуально и имеет приемлемую цену.

Недостатков я не обнаружила, более того, этот крем на сегодняшний день оказался лучшим из всего, что я пробовала.

Крем от морщин вокруг глаз ФармаРепаратрис Green Pharma

Крем Репаратрис от Грин Фарма рекомендую!
Спасибо за внимание! Будьте красивы!

Достоинства
  • Компактная упаковка и удобное нанесение
  • Легкий
  • Не вызыает аллергических реакций
  • Подтягивает кожу
  • Приемлемая цена
  • Сокращает морщинки
  • Хороший состав и приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Оксана34рекомендует
Результат отличный Smile
Мой любимчик)
27.09.2017
не плохой крем, мне тоже понравился)
27.09.2017
По описанию понравился, стоит заказать его
Отличный крем по описанию
27.09.2017
Я пока от морщин спасаюсь китайскими патчами! Smile
27.09.2017
сравнивая свежее фото и фото двухмесячной давности - невероятный эффект! Но эффект же не только от этого крема, Вы им пользуетесь всего то 2 недели)
27.09.2017
DarlingManya, соглашусь, что есть вероятность, что не только этот крем повлиял на состояние кожи. Но для глаз я больше ничего не использовала, а остальные средства (крем, тоник, увлажняющая сыворотка-спрей) все от Green Pharma.
28.09.2017
Просто отличный крем, такой эффективный)
28.09.2017
такие фото яркие и интересные получились Smile спасибо Smile