Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о нашумевшем кокосовом масле фирмы PARACHUTE.
- Упаковка : синяя, плотная, для меня она достаточно удобная, дозатор тоже хороший.
- Текстура : маслянистая, при температуре ниже 25 - застывает. Я храню масло на полочках возле всех несмывашек.
- Запах : в бутылочке масло пахнет баунти, когда я начала наносить на волосы оно начало ужасно вонять горелым кокосом.
- Цена : я покупала в Украинском интернет магазине, цена за 100мл была 43грн (99рублей). Я считаю что цена достаточно приемлемая.
Покупала масло я исключительно что бы использовать на волосы. Я прочитала очень много хороших отзывов, но на моих волосах мало повело себя не так чудесно как я думала.
- Масло на волосы наноситься хорошо, не капает, на мою длину мне понадобилось где-то 20мл. Я вечером наносила на волосы, заплетала волосы в косичку и ложилась спать. На утро просто смывала масло с волос, смывается масло с волос очень хорошо. Для того что бы смыть я использовала без сульфатный шампунь.
Волосы после применение :
- Очень сильно подсушило кончики волос
- Но при этом скрыло посечёность кончиков
- Но на длине волосы все же стали более мягкие и гладкие
Масло оставило очень неоднозначное мнение. Самое ужасное в этом масле так это запах, для меня он просто невыносимый. Больше просто масло на волосы я наносить не буду. Буду искать варианты масок для волос с использованиям этого масла.
Всем спасибо за внимание!