Опубликовано 8 Январь, 2022 - 21:48

полгода или более
    Около 70 грн

Привет Красотка 🌺

Давненько я прикупила эту маску и использовала ее как добросовестный покупатель до окончания срока годности.

Покупала в аптеке,я думаю можно купить в любой аптеке,это не такой дефицитный продукт , чтобы урвать последний тюбик))

Тюбик красиво оформленный, радует глаз и ванную

Обещание производителя и разворот тюбика

Состав мне лично не понятен,но кому интересно⬇️

Объёмом 100 мл - мне лично успело надоесть,и хотелось побыстрее закончить эту маску

Срок годности:6 месяцев

Производитель: Беларусь, Минск

Содержимое слегка голубого прозрачного цвета,как гель и по ощущениям тоже как гелиевая субстанция.

Распределяется легко,но неприятно,как будто какие-то чужие холодные сопли,не впитывается в кожу.

Производитель подразумевает нанесения перед душем на 1 минуту.Но давайте будем оптимистами,кто будет заходить в душ на 1 минуту?

Я наношу перед тем как сполоснуть волосы под душем,а это чуть больше чем минута,но всё же не так долго как всё времяпровождение в душе🚿

Эффект-вот не знаю ,как этот продукт набрал такую популярность-но меня не то что не впечатлил,он даже не дотягивает до своего собрата-Геля Алоэ который стоит в разы дешевле.

И мне просто не понятен принцип действия этого продукта,тем более в душе 🚿

Данную маску, я могу поставить , по личным причинам, только 2 ⭐, покупать или нет-это уже на ваше усмотрение)

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня 🤗

Достоинства
  • Легко смывается
Недостатки
  • Заявленного увлажнения нет
  • Слишком жидкая текстура
  • Стягивает кожу
dry4yk92не рекомендует
09.01.2022
Здравствуйте, ваш отзыв не в той ветке, ваша маска другая