Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 11:22

Это моя третья тушь от марки Вивьен Сабо. Первые две души меня вполне устраивали и я решила попробовать эту.

Выбрала я ее зато, что у нее обычная пушистая щёточка, а я предпочитаю обычные щеточки силиконовым и конечно же за демократичную цену.

Тушь я купила в магазине Магнит-Косметик.

Она продавалась упакованная в картонную коробочку и как обычно никак не была защищена от вскрытия.

Цена - 269 рублей.

Объём 9 мл.

Информация от производителя:

Тушь для ресниц с эффектом большого объема Mon general от ведущих косметологов компании VIVIENNE SABO подарит взгляду чарующую глубину и пленительность. В комбинированный состав средства входят угольные микрочастицы, воск растительного происхождения и витамин E, благодаря которым тушь:

• равномерно распределяется, утолщая каждый волосок в два раза;
  • сохраняет гибкость и эластичность ресниц при ежедневном использовании;
  • не образует комочков и не склеивает волоски даже при повторном нанесении;
  • прокрашивает ресницы от корней до самых кончиков;
  • обеспечивает точное нанесение и интенсивный цвет, подстраивающийся под любой угол естественного или искусственного освещения;
  • питает волосяную луковицу, сохраняя здоровье ресниц и оптимальный уровень увлажнения;
  • позволяет смоделировать изгиб под любым углом;
  • не осыпается и не скатывается с течением времени, гарантируя стойкий макияж до 8 часов.

Специальная форма кисточки расчесывает каждую ресничку, делая взгляд выразительным. Тушь с эффектом большого объема Mon general не содержит парфюмерных отдушек, парабенов и продуктов нефтехимии. Средство подходит для женщин с чувствительным типом глаз и обладательницам контактных линз.

Информация на упаковке и состав.

У туши очень удачная приятная консистенция - она и не сильно густая и не жидкая.

Предварительно отзывы я не читала, во первых тушь не дорогая, а во вторых, у Вивьен собо обычно хорошие туши.

В этот раз тушь меня тоже не разочаровала.

Щёточка большая и пушистая. Она отлично разделяет ресницы. Иногда по неосторожности может испачкать кожу вокруг ресниц, но если красить осознанно и аккуратно, то будет всё в порядке.

Фото щёточки поближе.

По поводу стойкости:

Когда я почитала отзывы, то немножко разочаровалась, так как практически все туши у меня отпечатываются и осыпаются, у меня жирные веки и даже дорогие туши. всё равно отпечатываются.

На моё удивление эта тушь ведет себя очень даже хорошо.

Иногда может незначительно отпечататься на верхнем веке, но это легко можно подкорректировать, совсем не критично.

Эффект на ресницах.

Я люблю драматический эффект. Дневной вариант, чуть придания чёрного цвета ресницам меня совсем не устраивает.

С этой тушью такого эффекта добиться можно. Объём появляется довольно приличный, правда он появляется примерно на третьем слое нанесения, главное, не давать первым двум слоям высохнуть, а красить не переставая, пока вы не получите нужный эффект, главное прочувствовать ту грань, когда ресницы могут начать слипаться, это может произойти, если вы нанесете слишком много туши.

Мои ресницы без туши, самые обычные среднестатистические, они светлые и в меру длинные, именно поэтому я люблю объёмные туши.

Ресницы без туши:

Ресницы с тушью в три слоя:

Вывод:

Тушью я вполне довольна. Отличный бюджетиный вариант как на каждый день, так и на выход.

За свою цену и получаемый эффект эта тушь получает от меня пять звёзд.

Всем спасибо за внимание!

Предлагаю вашему вниманию мои отзывы на другие туши.

Тушь FFLEUR

Тушь для ресниц Lumene