Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 17:24

Я уже достаточно давно покупаю туши фирмы Вивьене Сабо, стараюсь не пропустить ни одной новинки и никогда не пользуюсь одной тушью постоянно.

Так и тут зайдя в магазин и увидев новиночку - решила купить.

Без скидки тушь стоила 265 рублей, мне досталась за 212 рублей (скидка 20%).

Как обычно у туши симпатичный дизайн, производители знают чем привлечь покупателей.

Основная информация с коробки:

тушь с эффектом большого объема;

производство - Италия;

объем - 9 мл;

Сама туба как и коробка выполнена в красно-черном цвете:

Щеточка конусообразная, объемная и ворсистая. Набирает туши достаточно.

Но вот что меня не устроило, так это ощущение что щеточка линяет. На кончиках ворсинок торчат какие-то ошметки, на фото их видно.

Запах присутствует, для меня резкий. Консистенция достаточно густая, но она плохо ложится, приходится прикладывать усилия чтоб прокрасить ресницы.

О МОИХ РЕСНИЦАХ:

на ресницы я не жалуюсь, они достаточно длинные, но прямые, светло-русого цвета, если не накрасить ресницы, глаза вообще потеряются, чувствую себя альбиносом)). Перед каждый использованием туши я подкручиваю реснички щипцами. Вот что имею ДО:

Ну и ПОСЛЕ:

Как уже сказала выше, эта тушь плохо ложится, утяжеляя ресницы, поэтому даже щипцы не помогут, ресницы выглядят как палки. На макияж уходит больше времени чем обычно.

Так же огромный минус - тушь осыпается. Примерно часа через 3-4 я увидела синяки под глазами, не известно сколько так проходила, очень не приятно, не могу же каждый 5 минут пялиться в зеркало.

ПОДЫТОЖУ: я этой новинкой ужасно не довольна. Да и вообще практически каждая тушь от Вивьен Сабо меня расстраивает. Честно, даже жалко потраченных денег. Тушь полетит в ведро!

Отзывы на другие туши ТУТ:

Тушь для ресниц Estrade Rock Diva Mascara volume extrême

Тушь для ресниц Estrade OH! MY DOLL!

Oriflame Very Me Extend Colour "УЛЬТРАдлина

Тушь для ресниц Ninelle Absolute Volume & Curl Mascara

Vivienne sabo с тройным эффектом Eventailliste

Vivienne sabo Le Denim

DIVAGE 90x60x90 longlashes

DIVAGE 90х60х90 Luxurious Lashes

Eva Mosaic Cabaret

Арт-визаж Архитектор 3 Тушь для увеличения длины ресниц

Oriflame Very Me Fat Lash Black Out Mascara Суперчерная «УЛЬТРАобъем»

Oriflame Стойкая удлиняющая тушь Инфинити

Vivienne sabo Cabaret

Eveline VOLUMIX FIBERLAST ULTRA LENGHT&CURL-UP

Арт-визаж Энергия объема №1

Faberlic Искусство объема / Mascara Volume art

Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Victoria Shu Big Volume

Недостатки
  • - Пристают ворсинки
  • Осыпается через пару часов
  • Плохо прокрашивает ресницы
Alter_EgOне рекомендует
14.02.2018
Согласна! Из нескольки тушей этой марки мне только черная Cabaret понравилась(
14.02.2018
Вот 5 лет назад Кабаре была восхитительной, одной из любимых. Потом что-то случилось и она разонравилась, испортилась как-то. Видимо Вивьен Сабо почувствовали популярность и стали работать на количество, но не на качество