Опубликовано 14 Август, 2021 - 02:16

Совсем недавно я познакомилась с брендом профессиональной косметики Велиния. Приятно иметь возможность использовать салонный уход дома. Знакомство я начала с сыворотки для лица «Гель активатор».

Стоимость: 1025 рублей.

Купить можно на официальном сайте Велиния, вот прямая ссылка на товар.

Объём: 30 мл

Велиния сыворотка для лица «Гель активатор».

Сыворотка находится в пластиковой баночке, дозатор выполнен в форме помпы. Формат очень удачный и удобный - одно нажатие на дозатор, и необходимое количество сыворотки у меня в руке. Содержимое баночки полностью защищено от воздействий окружающей среды.

Велиния сыворотка для лица «Гель активатор».

Также на баночке есть вся информация о сыворотке.

Велиния сыворотка для лица «Гель активатор».

Состав включает в себя активные компоненты:

-инновационный пептид Progelin;
- голубой ретинол (Lanablu);
- низкомолекулярная гиалуроновая кислота;
- провитамин В5;
- экстракт сине-зеленых водорослей;
- Д-пантенол

Исходя из ингредиентов, можно предположить, что сыворотка будет смягчать, успокаивать и увлажнять кожу.

Сыворотка имеет достаточно плотную гелевую текстуру, при нанесении на кожу она не растекается, по ощущениям будто гель алоэ.

Велиния сыворотка для лица «Гель активатор».
Отдушка приятная, аромат свежий цветочный. После нанесения она быстро выветривается.

Распределяется по коже легко, оставляя влажный финиш. Впитывается она быстро, но не моментально.

Я же использую ее в двух вариантах:

🤍Соло - в качестве активного ухода после умывания и тонизирования. По слегка влажной коже распределяю небольшую каплю сыворотки. Эффект моментальный, кожа увлажнена, нет никакой стянутости и дискомфорта. Иногда спустя час я понимаю, что не нанесла крем. А это многое говорит, так как моя кожа склонна к сухости и обычно ей необходим крем.

🤍И способ, похожий на рекомендацию производителя, наносить под маску. Отличие лишь в том, что я не использую альгинантные маски (и даже никогда не пробовала), а наношу его под обычную кремовую.

Тут эффект оценить сложно, потому что он получается общим для двух средств.

Велиния сыворотка для лица «Гель активатор».

Сыворотка необычная, несмотря на гиалуроновую кислоту в составе, она не стягивает кожу. Только одно ее нанесение сразу же дарит коже комфорт и увлажнение. Сыворотка позволяет поддерживать тонус и упругость кожи. Активные компоненты в перспективе работают на защиту от возрастных изменений.

С помощью такой активной сыворотки можно привести своё лицо в порядок. Моя кожа после воздействия солнца, пыли и других раздражающих факторов была повреждена - появились заломы, мимические морщинки стали более заметны. Гель-активатор восстанавливает тургор кожи, что способствует разглаживанию кожи и выравниванию ее текстуры.

На ощупь лицо мягкое и бархатистое, по нему приятно провести рукой.

Я в восторге от сыворотки «Гель-активатор» от Велинии! Она полностью оправдала мои ожидания!

Aliceeрекомендует
Интересная текстура!!!