Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 20:14

полгода или более

Добрый день дорогие читатели !Самый любимый мой дезодорант от марки Vichy. Сразу скажу ,что это необычный формат использования дезодоранта антиперспиранта . Как мы все привыкли ,что наносим такой продукт перед выходом . Это же совсем другое дело. Такие продукты наносятся на ночь , поскольку нужно время на активацию компонентов. За что я его так люблю? Безусловно конечно же за эффект. Все мы не любим говорить на тему потливости и запаха пота. Но к сожалению зачастую эта проблема имеет глобальный характер в нашей жизни . На помощь приходят такие средства длительного действия. Наносится такой дезодорант по схеме и строго на ночь. Для меня это палочка выручалочка. Потливость постепенно снижается ,а потом и во все пропадает ,естественно при правильном использовании. Особенно хочу отметить текстуру и запах продукта. Он не содержит спирта ,в следствии чего нет резкого запаха и неприятного ощущения сухости кожи подмышек.Вместо этого продукт приятно пахнет чем то мужским. Конечно есть эффект липкости ,засчет кремовой текстуры ,но стоит немного потерпеть пока высохнет. На первый же день я почувствовала и ощутила эффект. Заметное снижение потливости .Особенно мне нравится апликатор для нанесения очень удобно и просто . Наносите на ночь ,а на утро будет вам счастье.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии и не раздражает кожу
  • Не закупоривает поры
  • Отлично защищает от пота и запаха
  • Приятный запах
  • Снижает потоотделение
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Vishenkalenaрекомендует