Опубликовано 23 Май, 2018 - 20:17

полгода или более

Впереди лето, жара, и встаёт перед многими такая деликатная проблема как избыточной потоотделение. Причём для людей, которые действительно страдают этой проблемой, к сожалению, неважно лето или зима, поскольку избыточная влага не дает комфортно жить, наслаждаться чем-то, чувствовать себя уверено.

Причём такая проблема может возникнуть абсолютно у любого, это не какая-то болезнь, это просто особенность каждого организма. Использовать вкладыши каждый день не очень удобно и достаточно затратно, ходить с мокрыми подмышками даже при отсутствии запаха тоже очень некомфортно, игнорировать проблемы тоже не вариант.

Поэтому лично я очень рада, что сейчас существует достаточно большой выбор дезодорантов, которые помогают в лечении данной проблемы. Поскольку я приверженец аптечной дерматологической марки Vichy- я точно знаю, насколько серьезные дерматологические тесты и исследования проводит компания, то я доверяю не только косметическим средствам этой марки, но и линейки для волос, линейки дезодорантов. В их ассортименте есть дезодорант который регулирует избыточное потоотделение до семи дней, так называемый лечебный дезодорант.

Покупала я конечно же его в аптеке, стоит около 1000 руб., лично мне его хватает на пол года. Я считаю что такая цена оправдано тем, что дезодорант очень экономично расходуется.

На упакрвку нанесена вся необходимая информацию на русском языке, внутри находится обычный тюбик с крышечкой.

Что касается состава.

Основнвным действующим веществом является алюминия хлорид-он заполняет протоки потовых желез, при этом никак не влияя на «дыхание» кожи. Также входит гликасил-антибактериальный компонент- и термальная вода для увлажнения и восстановления кожного покрова.

Сейчас практически во всех дезодорантах такого направления содержится именно алюминий гидрохлорид, поскольку он действительно эффективно работает и при этом относительно безопасен. Сразу скажу тем, кто уверен, что этот компонент приводит к раку молочной желёзы и другим страшным последствиям, что нет ни одного исследования, которое бы стопроцентно доказывали этот вред, и если бы они были, то не одна косметическая европейская компания не использовала бы данный компонент - просто напросто эт было бы запрещено.

Как у любого лечебного средства у данного дезодоранта есть своя схема применения:

1 неделя: 4 дня подряд

2 неделя: три раза в неделю

3 неделя и последующие: 2 дня подряд.

Для тех, кто не любит, схемы лечения, сразу скажу – таком случае эффект будет не 100 %, для любого успешного лечения необходимо строго соблюдать схему лечения. Только при таком раскладе этот дезодорант действительно помогает и он действительно эффективен.

Я применяла дезодорант в течение 6 месяцев до беременности, и скажу я вам с 5 недели эффект прям очень заметен! Ни запаха, ни вечно мокрых подмышек. Наконец-то можно было одеть темные и светлые рубашки. Наносила я его утром на чистую кожу, при этом на побритую только что кожу не наносила-ждала какое-то время. И даже после окончания использования этого средства потоотделение было не таким обильным.

Конечно я рекомендую этот дезодорант всем, кто столкнулся с такой проблемой и тогда ваша уверенность в себе даст о себе знать?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет следов на одежде
  • Отлично защищает от пота и запаха
  • Снижает потоотделение
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Анастасия_1207рекомендует