Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 01:44

Привет!

Красный лак - это классика! Должен быть у каждой девушки! На этот раз я взяла лак красного цвета от Диваж!

Этот лак я взяла на распродаже где-то около года назад. За это время я использовала его несколько раз и скорее всего не закончу целый флакончик. Красный лак я в принципе использую очень редко, но иногда все-таки хочется яркий красок!

Основная информация

• Место покупки - Магнит Косметик
  • Стоимость - 39 рублей
  • Объём - 12 мл
  • Изготовитель - Россия

Упаковка

Флакончик выглядит так:

Крышечка прорезиненная, не скользит в руках, что позволяет нанести лак максимально аккуратно.На крышке имеется наклейка с сообщением «До 10 дней без сколов».

На это я не обратила внимание при покупке. Мне просто нужен был красный лак)

На обратной стороне присутствует информация о продукте.

А на дне флакончика указан срок годности.

Кисточка

Средней плотности. В ней не так много ворсинок. Срез прямой.

Красить ей удобно и получается очень аккуратно. Не знаю заслуга ли это кисточки или лака.

Состав

Оттенок

По поводу оттенка тут думаю итак все понятно. Обозначен номером 08. Это ярко-красный оттенок.

Консистенция

Лак очень жидкий! И это мне очень понравилось! За счёт жидкий консистенции лак равномерно наносится. Прокрасить ногти получается аккуратно! Плюс ко всему такой лак вряд ли быстро засохнет.

Нанесение

Уже в один слой лак даёт интенсивный цвет и можно остановиться на одном слое.

1 слой
Но я всегда люблю делать два, а то и три слоя. Одного слоя мне мало.
1/2 слои

Второй слой немного более насыщенный, но почти не меняет картину.

Наносится лак равномерно без проплешин. С этим лаком у меня всегда получается накрасить ногти ровно и аккуратно!

Сохнет быстро как первый так и второй слои. Достаточно одной-две минуты до полного высыхания.

Стойкость

Главным козырем этого лака по заявлению производителя является его стойкость до 10 дней. На самом деле это конечно же не так. Если не пренебрегать домашними делами, то лак держится от 3 до 5 дней.

В принципе это неплохой результат. Если же беречь свои ноготки и почти ничего не делать, то неделю можно ходить спокойно! Для обычного лака это очень хороший результат! По стойкости претензий нет! Хоть и не 10 дней, но и недели тоже достаточно!

Вывод

Я взяла этот лак за копейки и осталась очень довольна! Даже не ожидала от Диваж такого качества! Не понятно почему он был по такой скидке ведь до истечения срока годности ещё было много времени, но впрочем не важно. Лак мне понравился! Равномерно наносится, не плешивит! Оттенок насыщенный даже в один слой, а главное что лак стойкий!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Красивый глянцевый цвет
  • Красивый цвет
  • Не скользящий колпачок
  • Плотное покрытие
  • Стойкий
  • Удобная кисть