Всем сериаломанам привет! Сегодня хочу рассказать вам о сериале, который захватывает и не отпускает до конца!
И это "Декстер". Я не могу назвать себя человеком, который с ума сходит от сериалов, буквально 4 года назад моим потолком было посмотреть 2-3 серии и потом забросить это дело. Но жизнь непредсказуемая штука-сначала я смотрела сериалы урывками вместе с молодым человеком, теперь мы смотрим их каждый вечер и единственное чем они похожи-жанром. Мы смотрим детективы, но не пресловутые, которых масса, а с каким либо необычным сюжетом, и этот сериал не исключение.
И так, немного общей информации:
Производство: США
Количество сезонов: 8
Сериал отснят полностью.
В главных ролях:
Декстер Морган-Майкл С. Холл Дебра Морган-Дженнифер Карпентер Анхель Батиста-Дэвид Зейс Гарри Морган-Джеймс Ремар Мария ЛаГуэрта-Лорен Велес Винс Масука-Си Эс Ли Джозеф Куинн-Десмонд Харрингтон Джейми Батиста-Айми Гарсиа Томас Мэтьюс-Джефф Пирсон Рита Беннет/Морган-Джули Бенц Джеймс Доакс-Эрик Кинг
Что касательно времени просмотра сериала-смотрим мы его по вечерам, и это отличное средство расслабиться после трудового дня, но не омебно, а чтоб при этом можно было еще и подумать.
Декстер / Dexter (Правосудие Декстера)
В последний раз выбор пал именно на Декстера, и сюжет интересный, и отснят полностью, значит не нужно будет ждать выхода новых сезонов и и посмотреть сериал в захлеб!
Декстер / Dexter (Правосудие Декстера)
Чем мне нравится этот сериал?
Оригинальный сюжет, хотя в самой первой серии мне казалось, что это те же самые "Кости", пока дело не дошло до самого неожиданного
Сюжет захватывает и держит, реально хочется дополнительных часов в сутках, чтобы посмотреть как можно больше серий
Нет потери сюжетной линии, а у многих сериалов такое наблюдается довольно часто.
Каждый сезон-это логически завершенная история.
Каждый персонаж раскрыт максимально, не остается вопросов о том кто он и зачем его вообще вписали в сюжет.
Неожиданная концовка сериала. В конце вы ожидаете всего, чего только можно, но не того что видите в итоге.
Декстер / Dexter (Правосудие Декстера)
Могу совершенно точно сказать, что сериал смотрится легко, на одном дыхании, при этом имеет смысловую нагрузку и после просмотра сезона/сериала целиком у зрителя не остается вопросов. Так же в данном случае раскрывается с другой стороны жизнь работников полиции Майами, да и в принципе сущьность людей и то, что все имеет две стороны медали.
Декстер / Dexter (Правосудие Декстера)
Сериал точно является моим фаворитом, его нельзя назвать одноразовым, его реально можно пересматривать ни один раз. Соответственно к просмотру рекомендую.
>Сериал точно является моим фаворитом, его нельзя назвать одноразовым, его реально можно пересматривать ни один раз.
Его реально НЕ РЕАЛЬНО постичь в один раз. Т.е. главную линию - да, но второй просмотр покажет насколько много вещей были поняты поверхностны или оставлены без внимания и забыты.