• 06.08.2013 - 12:28
    Доктор Джекил и мистер Хайд возвращаются
    И снова встречаем старый-престарый сюжет, переиначенный американскими сценаристами на новый лад. В наличии добрый-предобрый доктор, который когда не принимает лекарства стремительно звереет и становится подлым-преподлым злобным негодяем. Узнали? Добро пожаловать в мир современного Джекила и Хайда!
  • 01.07.2019 - 10:58
    Сериал любовницы - когда сюжет оборван, а съемки остановлены. 4 интересные судьбы, неожиданные повороты, и финал, который остается придумать самой
    Здравствуйте,     Сериалы на ivi включаются один за другим - не успеваешь понять и осмыслить финал одного сериала, как начинается что-то новое. Так случилрсь с сериалом "Любовницы", который мы смотрели около 2 недель. Вчера я досмотрела крайнюю серию и готова поделиться свежими впечатлениями.
  • 30.11.2021 - 13:21
    Мне понравился больше "Кальмара"! Корейский сериал про психологические игры, деньги и предательство
    Нашумевшая "Игра в кальмара" у многих пробудила интерес к корейским сериалам. Вот и я стала искать, где ж найти подобные эмоции. "Игру лжецов" (именно корейскую, 2014 года) я выбрала неслучайно. Рейтинг на Кинопоиске аж 8.0 А еще масса сходства с "Кальмарами", казалось бы: Во-первых, Корея.
  • - Что будет, если исчезну? - Как что? Обыщу Землю в поисках тебя (с)
    Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус (с) — самое точное описание моего состояния во время просмотра. С шестилетнего возраста у меня есть правило: если 30 книги или кино не увлекли, не стоит тратить жизнь на остальные 70.
  • 30.01.2018 - 14:32
    Неплохой психологический детектив, с интересной главной идеей - может ли передаться по крови "эффект убийцы", от родителя к детям. Если один из родителей был убийцей, пойдёт ли ребёнок по их стопам?
    Два детектива, две жизни, одна история из прошлого. Ли Хён и Ча Чжи Ан встретились вновь через двадцать лет, хотя Ли Хён и не подозревает о прошлых встречах с девчушкой Чжи Ан. Ли Хён - научный работник криминалистики, ставший "добровольно-принудительно" детективом-консультантом.
  • 11.05.2018 - 15:52
    Слэшер: все 3 сезона в одном подробном отзыве. Последний сезон самый крутой?
    У сериала "Слэшер", как и у "Американской истории ужасов" каждый сезон - это новая история, новые герои. На данный момент всего два сезона (я не нашла никакой информации ни о продлении сериала, ни о его закрытии), кому-то больше нравится первый, кому-то второй, и это вполне понятно.
  • 31.07.2017 - 07:17
    Сериал-бомба для любителей national geographic и фильмов ужаса ( мои впечатления от нового сезона, дата выхода серий 3 сезона)
    Про зомби апокалипсисы снято уже столько фильмов и сериалов, что не сосчитать. А про звероапокалипсис? Челюсти, Годзилла, теперь ряды достойных картин пополнил этот замечательный сериал. Я очень долго тянула с публикацией этого отзыва, но все же решила приурочить его к выходу 3 сезона.
  • 06.07.2016 - 15:10
    Кто убийца? - это не ключевой вопрос. Важно другое - какие грязные тайны всплывут наружу во время следствия..
    О новинках в мире сериалов я узнаю всегда очень просто. Через друзей и знакомых. Это как эпидемия. Кто-то смотрит "пилот", потом делится впечатлениями. К просмотру подключаются новые заинтересованные лица, возникают обсуждения и обмен мнениями.
  • 24.08.2016 - 01:37
    Могут ли живые жить рядом с мертвыми? Что хотят от нас те, кто давно ушел? "Живые и мертвые" - недавно выпущенный фильм 2016 года из 6 серий о любви и потустороннем зле. Смотрим, наслаждаемся, пугаемся... Призраки среди нас!
    Шикарнейший мистический сериал для любителей данного жанра, с элементами ужасов, переплетающихся в драму и все это на фоне потрясающе сказочных и мрачных красот старой Англии.
  • 29.09.2022 - 16:07
    "Синяки, ссадины, попы рваные заживают, а вот зубы новые не вырастут": сериал 18+ с Павлом Прилучным и многими известными актерами о сложностях эскорт бизнеса
    Скажу сразу: к работам Павла Прилучного отношусь нейтрально, актер ни лучше, ни хуже сверстников и соотечественников, играет средне, но больше всего добивает дикция. Этот сериал по аннотации похож на "Содержанок" - дай, думаю, посмотрю...
  • 27.11.2022 - 08:09
    В чужой монастырь со своим уставом не ходят... А Ивлеева зашла и шороху навела. Православная драма или ЧЕРНУХА с претензией на хорошее кино?
    Всем привет!   19 ноября стартовал показ уже скандально известного сериала «Монастырь» с Настей Ивлеевой в главной роли. Той самой «Настюшкой-Опасность», которая прославилась не только своими вайнами в интернете, но и умением хайпануть на абсолютно любой теме, а уж сколько обсуждений вызвало ее…
  • 12.11.2022 - 19:51
    Новинка турецкого кинематографа - "Клюквенный щербет". Сыла Туркоглу из "Доверенное" в главной роли.
    Сериал выходит по пятницам. Первая серия вышла 28 октября 2022 года. Почему такое название? В 1 серии бабушка главной героини говорит о своей дочери, что даже если ее тошнит кровью, она скажет: «Я выпила клюквенный шербет» - т.е.
  • 28.11.2022 - 22:36
    Сериал с закрученным сюжетом и неожиданной развязкой, который я смотрела всю ночь не отрываясь.
    Приветствую! Люблю интригующие сериальчики, но ещё больше люблю, когда они несут в себе какой-то смысл, когда после просмотра есть о чём подумать. Совершенно неожиданно мне попался на глаза совсем не распиаренный сериал "Восьмая камера" 2022 года выпуска швецкого происхождения.
  • 26.10.2022 - 15:29
    🖤Целительный "Хилер". Мое лекарство от хандры, уныния и одиночества.🖤 Когда на душе совсем грустно, а в сердце щемит - Хилер спасает от всех плохих и нехороших мыслей🖤
    Совершенно прекрасная вещь, которая еще много-много-много лет будет мне греть душу воспоминаниями. Очень жалею, что постоянно откладывала просмотр Хилера, и посмотрела его так поздно. Однозначно, пополнил список любимых дорам, которые хочется пересматривать пару раз в год.
  • В конце ночи / Gecenin Ucunda: еще парочка таких проектов и я перестану воспринимать Неслихан Атагюль, как адекватную актрису
    С весны 2022 года началась активная пиар-компания нового сериала с участием турецкой любимицы русского зрителя - Неслихан Атагюль . Вишенкой на торте был тот факт, что играть Несли здесь будет со своим мужем Кадиром Догулу. Когда-то они уже снимались вместе.
  • 11.10.2022 - 23:16
    Отличная пара из героев Ходченковой и Гармаша расследует странные мистические события и пытается объяснить их с научной точки зрения. По ту сторону смерти.
    Самый странный на мой взгляд российский фильм из всех, которые я видела. В России снимают очень много мини-сериалов разного содержания для разных категорий зрителей. В основном среди жанров конечно преобладают мелодрамы и детективы.
  • 15.11.2022 - 10:43
    Почему души перерождаются? Детективно-мистическая любовная история, от которой сердце может выпрыгнуть из груди.
    Вы верите в переселение душ? Я - нет, но в корейских дорамах вновь и вновь поднимается эта тема. Души не только переселяются, но и вспоминают свою прошлую жизнь.
  • 05.01.2023 - 12:45
    Девушка не смогла убежать, шестеро насильников сделали свою мерзость прямо в автобусе. Ужасная реальная история, благодаря которой в стране вспыхнули протесты и востания
    Я просто не могу пройти мимо этой трагедии, которая в своё время всколыхнула Индию и весь мир. Юную и чистую, двадцатитрёхлетнюю студентку, группа отморозков изнасиловала прямо в автобусе, а после выкинули на дорогу умирать. У любого нормального человека слёзы на глазах и полнейший шок.
  • 11.10.2022 - 15:29
    Хватит видеть мир глазами мужчин, или Пару причин посмотреть "Леди Макбет": во-первых, это красиво. Леди Макбет/ Lady Macbeth, 2016
    Хочу поговорить о неоднозначном фильме Уильяма Олдройда 2016 года, снятом на крошечный, по меркам индустрии, бюджет в 500 000 фунтов всего за 24 дня в замке Лемтон графства Дарем, Англия - Леди Макбет Lady Macbeth. В главной роли - Флоренс Пью.