Опубликовано 13 Июль, 2014 - 00:31

Здравствуйте дорогие девушки!

Люксовой косметикой я пользуюсь давно, уже несколько лет перешла на нее после масс-маркета. Скупая всевозможные новинки и лимитки, очередь дошла и до метеоритов, несмотря на то, что продукт уже давно не новый. Как же я хотела эти метеориты, начитавшись кучи восторженных отзывов! Почему-то я была уверена, что купив их, моя кожа преобразится и засияет, смешно конечно)) Хочу заметить, что кожа у меня от природы неплохая, по крайней мере тональным кремом и пудрой пользоваться мне не приходится. Однако мне очень хотелось "глянцевого" лица, чтобы оно светилось и сияло, именно так на моем туалетном столике появились метеориты.

Первые впечатления и описание:

Купив их, в тот же день с нетерпением дома испробовала их. Открыла коробочку и первое впечатление было отличное! Красивая фирменная коробочка Герлен и этот всеми известный запах фиалки...хотелось нюхать и нюхать))

Шарики небольшие, разных цветов, эстетически пудра вызывала только положительные эмоции, сами посмотрите какая красота:

Но ведь, косметический продукт кроме эстетических чувств и красивой коробочки должен еще и выполнять свои функции. Но с метеоритами все оказалось не так просто.... Нанесла их на лицо и не увидела эффекта и сияния ВООБЩЕ. "Не может быть" - подумала я и нанесла еще обильнее. И....опять никакого эффекта.

"Ничего страшного, раскрасятся, ведь не может такой легендарный косметический продукт быть таким провальным!" - снова подумала я.

Прошла неделя, 2, 3.... Метеориты уже во всю раскрасились, и эффект уже стал появляться, но совсем не тот, который можно было ждать, а точнее их было 2:

1 - если мало нанести, ничего нет. Тупо нет, и все.

2 - если нанести много, в вечернем освещении появится жирный блеск, а в уличном - будут видны блестки на лице.

К минусам я бы еще отнесла, то, что метеориты сушат кожу.

Дорогие девушки, знаю, что меня закидают минусами, но молчать не буду) Примерно на 90% фото, что я вижу на фотографиях ДО и ПОСЛЕ также эффекта нет вообще, только владелицы его и видят) хотя конечно самое главное, чтобы им и нравилось, но я высказывают свое субъективное мне по поводу данного продукта.

Покупать или нет, решать вам. Если вам нужна красивая дорогая игрушка, которая действительно будет украшать ваш туалетный столик, почему бы и не потратить две с половиной тысячи и купить? Если же вам нужен продукт по назначению, советую обойти метеориты стороной и присмотреться к хайлайтерам, как это сделала я. Может упаковка не такая красивая, как у метеоритов, зато свечение и деликатное сияние действительно получите.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Да просто бесполезная вещь
  • Дорогая игрушка-баловство
  • Стягивает сухую кожу
Krisaне рекомендует
13.07.2014
Согласна с отзывом Smile дорогая игрушка и все
Какие-то цвета странные Sad
smetanyusha, вот вот Smile
ketaminka, всмысле странные? Это номер 3, бежики
14.07.2014
ваше мнение уважаю,но сама с ним не согласна, раскрошите все шарики, а лучше половину блестящих уберите и тогда вы получите полноценную пудру, если вы не видите эффекта, после того как раскрошите вы увидите эффект.. и не знаю сколько их нужно нанести,чтоб они сушили, это ж супер-невидимая вуаль
10.10.2014
Согласна с вами, баловство. Есть продукты лучше и эффект выраженный.