Опубликовано 17 Ноябрь, 2011 - 13:46

Купила месяца три назад за 100(!) рублей эту компактную крем-пудру. Оттенок "беж". Открыла её дома и первое, что почувствовала, это сильный запах дешевого парфюма(( Честно говоря, была недовольна и уже пожалела о покупке. Но попробовав пудру в деле, поменяла своё мнение. Наносится спонжем и кистью легко и равномерно, не закупоривает поры и не выделяет шелушения и неровности на коже. Матирует и не выглядит на лице как маска, и к тому же не пачкает одежду, что не может не радовать)) Состав я не читаю, как правило, так что о вреде этой пудры сказать ничего не могу. В любом случае, вся декоративная косметика так или иначе вредна для нашей кожи, а если и есть не вредная, то цена на неё слишком высока. А данная пудра очень хороша для своей стоимости, я считаю. Только к запаху нужно привыкнуть, уж очень сильный. А так отличная крем-пудра по всем параметрам. Рекомендую и вам!)
Румяна использовала Вивьен Сабо.
Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Низкая цена
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Запах на любителя
Татусикрекомендует
17.11.2011
Натуль, а у меня от "Fennel" только одна помадка, да и то случайно ее купила) Тебе [+]
17.11.2011
А у меня от Феннель только одна вот эта пудра)) Может и другая косметика у них тоже неплохая Quest
18.11.2011
Пудра эта действительно хорошая!.. Я ее у мамы распробовала)) Она только такой пользуется уже несколько лет..
И цена не может не радовать) Конечно +!)
18.11.2011
Alenka_Mad Mermaid , спасибо!)) Я даже не ожидала, что за такие деньги можно нормальную пудру купить. Но оказалось, что можно Smile
19.11.2011
я беру за 50р,а иногда и за 48...Зависит от места)Но пудра просто супер=)
20.11.2011
Можно сказать, что почти даром Smile
08.12.2012
Ничего себе...А я сегодня целую выкинула, даже не опробовав. Запах сразу вызвал отвращение и я не стала рисковать. Ну да ладно, все равно год валялась...