Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 06:05

54 рубля

Дёшево и сердито!
Именно эта фраза передаёт впечатления о покупке пушера для кутикулы на сайте Aliexspress.

Сегодня на повестке дня один из важных инструментов для маникюра.
Пушер - инструмент в виде лопаточки, который предназначен для того, чтобы убирать кутикулу и очищать кожу вокруг ногтей.
Шабер, другое его название, имеет различные виды и формы, следовательно этим и отличается его функциональность.
Это очень нужный инструмент, который должен быть в косметичке у каждой девушки.
Чаще всего пушеры выпускают двухсторонними.
Одна сторона (лопаточка) - отодвигает кутикулу, а другая - клинок (более острая) - обрезает её аккуратно и безболезненно.
Заказав шабер, за такую цену (54 рубля) хорошего качества инструмента я не ожидала. Но после того как пришёл заказ, я была приятно удивлена! Пушер пришёл в полупрозрачном чехле, предназначенный для хранения инструмента. Никаких дефектов, царапин у товара на момент получения не обнаружено.

Шабер изготовлен из нержавеющей стали, поэтому со временем он не ржавеет и не темнеет. Пользуюсь им уже достаточно длительное время, а он блестит как новенький.

Инструмент достаточно увесистый, на ручке имеются зазубринки, за счет чего он не скользит в руке. Работать им очень удобно.
Заводская заточка на высшем уровне! С помощью данного пушера легко отодвинуть и отрезать кутикулу, не поранив её. Прошло уже больше года с момента покупки, а инструмент всё такой же острый!

Лопаточка пушера деликатно поднимает кутикулу вместе с птеригием, выводя его на поверхность.
Функционал данного инструмента очень хорош, со своими задачами справляется.
Если вы в раздумьях, покупать его или нет, думаю однозначно стОит.
За такую цену, такое качество, я считаю, это находка!

Достоинства
  • Аккуратно и качественно
  • Быстрая доставка
  • Не ржавеет
  • Очень дешево
Химик Еленарекомендует