Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 10:45

несколько раз
    77 рублей

🌺🌺🌺Всем привет!🌺🌺🌺
Мы постоянно ищем идеальный уход для наших волос, начиная с шампуня и заканчивая методами мытья.
Я лично уже перепробовала все шампуни какие существуют в природе, начиная от самых дешёвых, заканчивая самыми дорогими вариантами.
Кстати сделала для себя вывод, что дёшево порой лучше чем дорого.
Чистую линию пользую периодически. Одно время казалось, что все из одной бочки налито, но позже поняла, разница все же есть.

Для себя выбрала самый подходящий шампунь объем и сила, лен и пшеница для тонких и ослабленных волос без силиконов.

Состав конечно мудрёный, много чего там намешано, но на этикетке написано, что в составе присутствуют натуральные ингредиенты преобразованные путём биоферментации.

Надеюсь что хоть что-то натуральное там содержится:)
Лён утолщает волосы по всей длине, создавая объем без утяжеления.
Протеины пшеницы делают волосы более объёмными от корней.
80% отвар трав укрепляет корни волос.
Забота о красоте - в нашей природе !
Звучит как лозунг Smile

Так что же мне в нем нравиться?
Консистенция шампуня достаточно густая, поэтому расход экономичный, а если учесть, что волосы я промываю 2 раза, для меня это огромный плюс.
Пенится идеально, хорошо распределяется по коже головы, смывается отлично, до хруста волос, сразу вспоминаю детство.
Запах у шампуня ненавязчивый, не химозный, после смыва остается приятный лёгкий аромат.

Волосы после мытья просто невесомые, мягкие и шелковистые. Блестящий результат.

Расчесываются отлично. Выпадение стало особо не заметно. Кстати волосы загрязняются не особо быстро.

Единственное что немного не устраивает, краску с волос вымывает, но по крайней мере не со скоростью света.
Некоторые жалуются, что есть аллергия, но это же не значит, что реакция будет у всех. Необходимо учитывать, что мы все индивидуальны.
Шампунь вполне нормальный за не большие деньги.
К покупке рекомендую!🌺🌺🌺
Возможно вы подберёте что-то и для себя.🌺🌺🌺
Спасибо за внимание!🌺🌺🌺

Достоинства
  • Бальзам не обязателен
  • Волос не выпадает
  • Волос не пушится
  • Волосы невесомые после мытья
  • Волосы шелковистые и блестящие
  • Не путает волосы во время мытья
  • Приятный аромат ненавязчивый
  • Экономичный шампунь
Недостатки
  • Как и все шампуни вымывает краску
Irinka Barinovaрекомендует
  • Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном средстве для волос. Речь пойдет о шампуне Чистая линия «Объём и сила». Симпатичный дизайн, удобная упаковка, приятная текстура и аромат - это не все, что мне понравилось в данном средстве и что мне бы хотелось отметить.
  • Многие покупают дорогие шампуни, считая, что они лучше для волос. Если вспомнить далёкие 80-90-ее, то, в то время голову мыли хозяйственным мылом и у всех были длинные волосы, и никто не жаловался на густоту волос. Сейчас же на рынке такое огромное количество шампуней в разной ценовой категории.
  • 14.09.2020
    Приветствую всех читателей! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о шампуне "Чистая линия" для тонких и ослабленных волос с пшеницей.Выглядит он так: На обратной стороне флакончика есть подробная информация для покупателя: Описание от производителя (взято с официального сайта): Далее расскажу о моих…
  • 28.08.2020
    Привет, сегодня я расскажу о шампуне Чистая Линия. Честно говоря, к этой фирме я относилась скептически, т.к. уже с детства понимала, что продукция от Чистой Линии не внушает мне доверия. Не знаю почему такое отношение...
  • 28.12.2020 - 11:05
    💥Средства Clear теперь и в ФИКС Прайс🍺Пивной шампунь - такая редкая штука, о которой, похоже, знаю только я!👌Тестирую НОВИНКУ и делюсь результатами.
    Привет!   Я периодически на протяжении уже долгого времени покупаю шампуни Клеар, пробовала не все, но многие. Они хорошо очищают кожу головы, при этом не пересушивают длину. В очередной раз, когда была в Фиксе, увидела на полке новинку - пивной Клеар. Объем большой, цена низкая - как пройти?
  • Vim аватар
    27.11.2014 - 12:03
    Отличный шампунь+фото "до" "после", также мнение о солевом пилинге
    С шампунем фирмы Que я познакомилась несколько месяцев назад Питание масла авокадо и миндаля , так как мне тот шампунь очень понравился, я решила далее пробовать продукты этой фирмы и не пожалела!) Взяла шампунь и бальзам из серии "Объем и сила, экстракт папайи" На фото "до" у меня грязные волосы,…
  • 23.08.2020 - 16:48
    Шампунь Ecolatier Объем и сила для тонких волос растительные протеины & алоэ вера. Еще один бессульфатник в моей коллекции.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о шампуне Ecolatier Объем и сила для тонких волос растительные протеины & алоэ вера. Это мое первое знакомство с данной маркой. Наткнулась на нее, когда хотела купить бессульфатный шампунь на Вайлдберриз.
  • 26.10.2016 - 16:50
    ❤Я в восторге!❤Но куда делась одна звезда?❤А так же ПРАВИЛЬНОЕ НАНЕСЕНИЕ бальзамов-ополаскивателей
    Добрый день, Девочки () . . . . . . . . . . . . . Мои волосы от природы кудрявые и безумно тонкие. Но т.к. у меня все же кудри, то создается ощущение объемности волос.
  • 17.01.2015 - 20:28
    Гадкость и шелк! Недорогой шампунь со своими плюсами и минусами! Попробовала за неимением другого, больше ни-ни!
    Приветствую Вас, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет о шампуне (даже не знаю что добавить) , самом бюджетном и не самом хорошем шампуне. Пользуется им моя мама, и мне пришлось его попробовать.
  • 19.12.2015 - 08:03
    Органика такая органика. Фото волос после мытья головы и через 10 дней
    Д оброго времени суток всем заглянувшим! Подходит к концу очередная бутылочка шампуня, а значит настало время делиться впечатлениями. Герой сегодняшнего отзыва - продукт от российского производителя под маркой "Baikal Herbals Объем и сила".
  • 14.06.2016 - 17:56
    Отзыв волосоманьяка, нашедшего наконец-то сносный, недорогой, максимально натуральный и практически безвредный шампунь. Подробный разбор состава и почему так дешево - четко и по делу. Поехали.
    Всем привет! Я та самая девушка, которая с опаской относится к советам продавцов-консультантов в магазинах, сама скурпулезно изучает состав купленного и вообще открытый параноик по поводу всего, что идет внутрь организма, на кожу и на волосы.
  • 23.11.2018 - 02:15
    Купилась на дизайн пузырька.
    Когда у меня закончился бальзам, я в магазине обратила внимание на бальзам-кондиционер фирмы SNT, лаконичный дизайн плюс обещание в составе коллагена, эластина, и пантенола подкупили меня. Взяла.
  • 13.07.2021 - 22:27
    Очень мягкий шампунь, после которого волосы рассыпчатые и очень приятные тактильно. Результат До/После на тонких, сухих волосах
    Искала на ВБ шампунь, вспомнила, что в последнее время встречала много положительных отзывов на них. Решила заказать на пробу, так как последний раз пользовалась продукцией ЧЛ лет 10 назад (именно шампунями).
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 23.07.2021 - 20:29
    Мой шок из масс-маркета. Увлажняющий шампунь с Алоэ и протеинами. Для жирной кожи головы и сухой длины - настоящая находка. Придает объем, качественно очищает, не сушит.
    Я хоть и скептически отношусь к бренду Чистая Линия в целом, но их шампуни у меня есть всю жизнь в ванной. Раньше я ими пользовалась на постоянной основе (году в 2014-15), потом я покупала их для более качественного очищения раз в неделю, когда мои волосы были окрашены, тк на постоянку уже было…
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • Объем? Нет, не слышали. И это к сожалению не единственный недостаток. Шампунь Garnier super food Арбуз - разочарование этого лета
    Всем привет!   Я долго ждала продолжения знаменитой серии Garnier super food и наконец-то дождалась. В серии появился новый летний арбузный вариант и я поспешила его себе приобрести.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 27.08.2021 - 08:09
    Три веские причины сменить шампунь на ковошинг. Как правильно применять, чтоб избежать эффекта непромытых волос
    Всем привет! Продолжаю петь оды ко-вошингу. Для меня этот способ мытья головы незаменим и я просто влюблена в результат от него. В прошлый раз ещё не закончилась первая баночка ковошинг-бальзама Nano Organic, как я уже заказала вторую. О ней и пойдет речь в сегодняшнем отзыве.