Опубликовано 4 Июль, 2019 - 03:51

Этот крем я нашла на полочке в магазине продуктовом=), хотя там нередка бытовая химия,но специализируется он не на этом)!

Было странно увидеть крем по такой дешёвой цене, мне как раз не хватало крема для лица, увлажняющего и питающего.

Ну а то,что он еще е подтягивает кожу было уже приятным бонусом в описании!

Я где-то читала про волшебные свойства женьшеня и я не противница народных рецептов, поэтому с удовольствием пробую натуральную косметику, она мне "доставляет" больше,чем чисто химические средства).

Крем упакован в картонную коробочку.

Крем для лица Невская косметика с Женьшенем омолаживающий, отзыв
Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий, состав
Сейчас её нет.

Объем: 40 мл.

Производитель: Невская Косметика (очень даже хороший бренд, мне нравятся у них средства по уходу за собой, и недорого).

Действие: по заверениям производителей, крем разглаживает лицо и уменьшает глубину морщин,неровности кожи.

Что я могу сказать сразу по применению?

Он очень хорошо впитывается, смягчает кожу, увлажняет (масло оливы и витамин Е тому "виной").

Очень хорошо воздействует на мою кожу конкретно, лицо выравнивается, кожа становится невероятно мягкая, шелковистая, эту "напитанность" чувствуешь очень долго,лицо как будто вздохнуло после долгого воздействия вредной внешней среды,экологии(в Челябинске), газов и прочей ерунды и сказало "Спасибо"!)

Так же там прописано, что от крема есть некоторая УФ-защита,что мне очень нужно было,так как долгие часы я провожу со своей собакой на открытом воздухе под палящим солнцем и кожа очень загорает сильно!

Тут два в одном - и коже помог и вредное воздействие убрал!

Косметикой я не пользуюсь больше 10 лет, поэтому и лицо не очищаю, иногда могу воспользоваться чем-то незначительным типа скраба, маски или крема,поэтому таких проблем у меня нет, как загрязнённая кожа, но периодически бывают проблемы с сухостью!

Тут во спасение именно крем.

Кстати, чувствую ли я себя "обделённой" без косметики или меньше получаю внимания мужчин?

Да нет же! Мой первый муж на первом свидании (перед ним) сказал мне: какая разница, какая ты,накрашенная или нет, я увижу тебя такой, какая ты есть). Это к тому,что тогда я тоже бесконечно красилась... с того момента перестала.

И могу сказать,что моя кожа не стала хуже, или внешний вид..

Наоборот, я постоянно читаю, как у многих дам лица испорчены косметикой, сама знаю по себе, насколько может загрязняться кожа разными средствами по уходу за собой и как это влияет на огранизм, да и аллергия у меня давно началась на косметические средства, поэтому я их практически не использую. Только крема!

Можно сказать,что когда у остальных уже к 30 кожа вянет, у меня "цветёт", всё отказ от косметики.

Подумайте, так ли надо истязать своё лицо тоннами косметики или достаточно крема и правильного ухода?

С ужасом читаю про все умывалки,хайлайтеры (слова-то такого не знаю) и прочее, и думаю: как вы живёте? Самим не надоело?!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу гладкой и бархатистой
  • Недорогой
  • Нейтральный аромат
  • Обеспечивает УФ-защиту
  • Очень доступная цена
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Прекрасно увлажняет
  • Приятный запах
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Смешная цена
Недостатки
  • Не выявлены
ONLY RUSSIAN FANSрекомендует
04.07.2019
Согласна полностью: дешевая косметика может быть хорошей! А дорогая - кстати - часто валяется в холодильнике годами, а потом выбрасывается после истечения срока годности.