Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 20:39

81,58 гривен.

С геморроем я столкнулась недавно и у меня это наследственное.

Вообще я уже более 10 лет борюсь с синдромом раздраженного кишечника (СРК) с преобладанием диареи. И уж тем-боле никогда не думала, что столкнусь с геморроем с моими поносами (извините), но таки столкнулась.

В прошлом году у меня начались проблемы в феврале и я тут-же сделала гастро и колоноскопию. Врач поставил диагноз - геморрой. Меня он никогда не тревожил, пару раз еле сходила в туалет, а так не сталкивалась с проблемами, хотя пила и такие страшные препараты как Лоперамид, после которых некоторые люди с ОГРОМНЫМ трудом ходят в туалет даже имея СРК.

Потом я была у проктолога, когда увидела кровь (испугалась жутко). Врач поставил диагноз "Внутренний геморрой" и предложил поставить кольцо, но меня абсолютно ничего не тревожило и я отказалась, да и денег тогда с собой не было, а попросил он тогда 2000 гривен.

В этом году с приходом ранней весны началось обострение и я полезла на свой любимый сайт irecommend за советами и отзывами. По телевизору шла реклама Прокто-гливенол и я полезла читать отзывы о нем сюда и в одном отзыве увидела что девушке рекомендовал врач к Прокто-гливенолу таблетки Детралекс. Плюс конечно-же диета и ванночки (не помню уже какие).

В общем прочитав в интернете об этих препаратах я пошла в аптеку и купила.

По своему опыту брала не упаковку, а платину.

ПОКАЗАНИЯ

симптоматическое лечение венолимфатической недостаточности (тяжесть в ногах, боль, ночные судороги, отеки, трофические нарушения, включая варикозные язвы). Симптоматическое лечение геморроя.

Осторожно, есть противопоказания и побочные эффекты!!!

Таблетка сама по себе достаточно большая, но ее при желании можно разломать.

Рекомендуют их принимать по 1 таблетки утром вечером во время еды. Я так и делала.

Выпила я 2 пластинки, параллельно я ставила свечи Прокто-гливенол и Релиф про.

Никаких побочных эффектов я на себе не ощутила. Конечно-же позже пойду на прием к врачу.

За одну пластинку я отдала - 81,58 гривен.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Действительно эффективен
  • Нет побочных эффектов
  • Очень хорош от геморроя
  • Помогает
  • Эффективно
  • Эффективное
  • Эффективный
Недостатки
  • Недешево
kenz@85рекомендует