Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 22:33

Здравствуйте.

Хочу представить вам очень детский косметический продукт, который даёт вашему ребёнку защиту от разрушающего действия ультрафиолетовых солнечных лучей.

Данное средство приобрела в аптеке для своего племянника, у него чувствительная кожа. Быстро обгорает на солнце. А также протестировала на себе, и убедилась в его безопасности.

Основная цель такого косметического средства-это по максимуму снизить повреждение кожи при пребывании на солнце. И можно принимать солнечные ванны абсолютно безопасно без негативных последствий для здоровья.. Ребёночек получает защиту от покраснения и солнечных ожогов, пигментных пятен, а ещё может поделиться средством со своей мамой. Да пользоваться можно даже взрослым, я лично пробовала, получается отличное средство, детская косметика отличается особой безопасностью и подходит даже аллергикам. Солнце излучает не только свое тепло, но и невидимые глазами ультрафиолетовые лучи.

Если вам нравится более плотная структура, значит вам больше подойдет лосьон или крем, а лёгкая и невесомая-это молочко, данный вариант просто идеален.

Отлично впитывается не оставляет липких следов.

На упаковках солнцезащитными кремами пишут 10, 20, 30,47, 50. Чем больше цифра, тем дольше и эффективней действует средство.

Здесь у нас заявлена производителем степень защиты 50- это довольно высокая защита, подходит даже для нежной белой кожи, которая особо подвержена воздействию солнечных лучей, чаще обгорают на солнце.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Высокая защита от солнца
  • Защищает от солнца даже самую светлую кожу
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не вызывает раздражений
  • Не жирный
  • Не надо обновлять после каждого захода в воду
  • Не пачкает одежду
  • Нежирная текстура
  • Нежная защита кожи ребенка
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Для меня их нет
zemnoiangel888рекомендует