Опубликовано 9 Март, 2015 - 13:36

Начну с того, что просто не смогла пройти мимо.....нет, не духов, а коробочки ❤ Отдельный плюс за упаковку, для подарка юной прелестнице самое то))

Даже уже судя по розовой коробочке и так понятно, что запах сладкий,приятный. Но хочу сказать не приторный и ненавязчивый. И к моему удивлению, дешевизной вовсе не пахнет, хотя ценовая категория этой водички весьма скромна. Как для меня, он вовсе даже не конфетный...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ноты:

❀ персик ❀ грейпфрут ❀ черная смородина ❀ бергамот ❀ пачули

❀ роза ❀ жасмин ❀ иланг-иланг ❀ абрикос ❀ кедр ❀ мускус

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Держится аромат не долго, но меня это полностью устраивает. Большего и не требую, сейчас трудно найти туалетную воду, да и ещё по такой цене, чтобы благоухать от неё сутки на пролёт.

Флакон 100 мл, идёт без колпачка. Присутствует скобочка, которая избавит от нежелательного срабатывания пульверизатора в сумочке.

Коробочка из кожзама, мягенькая снаружи и твёрдая, салатовая внутри Laughing out loud В дальнейшем всегда пригодится. Сама вода была в ней на бумажной подложке розового цвета.

Покупала в Летуале, цена чуть больше 600 рублей.

Мой вердикт: Отличная водичка, теперь одна из моих любимых. Прекрасно подойдёт для подарка, если и не розовая, то другого цвета ❣

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ

Достоинства
  • Недорого
  • Необычный аромат
  • Полезная упаковка
Mulya 2412рекомендует
11.03.2015
Прелесть какая, и цена приятная, и коробочка радует Love