Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 19:28

Девушки, начну с того, что отважилась пойти к мастеру на шугаринг на дому сразу на самую больную зону - зону глубокого бикини.

Поначалу было не удобно раздеваться перед девушкой и ложится на кушетку. Но доброжелательный настрой мастера помог мне расслабиться.

Делала она все как нужно, сначала очистила кожу специальным средством, потом присыпала тальком и начала избавлять меня от надоедливых волос=) Ощущения я Вам скажу не самые приятные, но терпимые).

Меня пугала мысль, что каждый раз придется терпеть эти ощущения, но мастер меня успокоила и не обманула (вторая депиляция не ощущалась совсем!!!). Главное это не использовать бритву в перерывах между сеансами шугаринга. А сеансы эти нужно делать не чаще 1 раза в месяц, чаще просто нет нужды))

Волосы отрастают очень мягкие и тонкие, практически не заметные, как пушок! Счастью моему нет предела, теперь можно забыть о бритве навсегда!

Если кому-то нужно, то могу посоветовать теперь МОЕГО личного неизменного мастера по шугарингу ( для девушек из Питера)).

Гладкой и нежной кожи Вам и отличного настроения!

P/S Такая процедура в салоне кстати намного дороже

Достоинства
  • Безболезненная эпиляция
  • Дёшево
  • Кожа волшебная
  • На долго хватает
  • Надолго хватает
  • Нет вросших волосков
  • Остатки легко смываются
stasenkaрекомендует
15.02.2015
Love я просто в восторге от своего мастера по шугарингу, не могу ни поделиться! [ссылка]