Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 16:28

полгода или более

Добрый день, дорогие девочки ! В этом отзыве мне бы хотелось поделиться с вами впечатлениями от использования палетки Lottie London. Появилась она у меня на смену моего горячо любимого хайлайтера в карандаше, который я так не смогла найти в продаже, поэтому из всех представленных хайлайтеров разных производителей и тонов – решила попробовать эту палетку.

Изготовитель: "LOTTIE LONDON LTD"

Производство: Китай

Цена: 1200 рублей

Палетка представлена в картонном футляре довольно простого, но в то же время стильного дизайна. В крышке расположено зеркало, что делает палетку достаточно функциональной, и при необходимости нанесения не нужно искать свое отражение на всех поверхностях. Smile

Крышка плотно прилегает к основанию палетки и держится за счет магнитов, расположенных в ней по краям. А это большой плюс, ведь палетка не откроется и ее содержимое останется в коробочке, на своих отведенных местах, а не в вашей сумке или косметичке.

В палетка представлены 4 цвета, в бежевых мерцающих тонах. Каждый цвет имеет свое название:

• Нежно-розовый – the good girl;
  • Белый цвет – the troublemaker;
  • Светло – коричневый – the queen bee;
  • Темно – коричневый – the flirt;

Цвета идеально сочетаются между собой, т.к. находятся в палитре одной цветовой гаммы и хорошо подойдут для контуринга лица. Также этот хайлайтер можно использовать для нанесения на тени или вместо них. Проверено неоднократно, аллергии или неприятных ощущений вызвано не было.

Структура хайлайтера зернистая, частички довольно крупные, легко и равномерно распределяются по зоне нанесения. Сияние легкое, полупрозрачное, что позволяет наносить его при дневном макияже, не превращая его в «кричащий». Так же сможет справиться и с вечернем макияжем , при нанесении оттенка большего количества плотной кистью. Достаточно стойкие и хорошо держатся в течение всего дня. Не имеют никакого запаха.

Я наношу этот хайлайтер по-разному, в зависимости от настроения и макияжа, но основа остается неизменна. Светлые оттенки "the troublemaker" и "the good girl" наношу для высветвления таких участков лица, как:

• Под бровью;
  • Область в уголках глаз;
  • Область над верхней губой;
  • Кончик носа.

Темно – коричневый оттенок "the flirt" в основном наношу по контуру лица и по краям лба.

Светло – коричневый оттенок "the queen bee" наношу на скулы и подбородок.

На задней стороне палетки есть образец, как можно наносить цвета, все зависит от ваших предпочтений в макияже, будь то контуринг или придание мерцающего эффекта вашему личику. К тому же примеры макияжа, последовательность и зоны нанесения всегда можно посмотреть в интернете.

Поэтому, исходя из вышеописанного мной, я могу рекомендовать данную палетку для покупки и ее использования, и надеюсь, что ваши эмоции будут такие же положительные, как и у меня Smile

Достоинства
  • Без запаха
  • Красивые оттенки
  • Легкая растушевка
  • Можно использовать как тени
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Нет
Krokroрекомендует