Опубликовано 19 Май, 2020 - 22:16

549 руб

Красивого мерцания всем, кто заглянул в этот отзыв ?✨

Сейчас сети Летуаль скидки 50% на продукты Lottie London, мое знакомство с маркой началось с покупки помады, которой я осталась очень довольна. Хайлайтер так же меня не разочаровал!

1. Хотелось бы отметить внешний вид продукта. Картонная упаковка позволит сохранить хайлайтер в сохранности долгое время, ну, и конечно же, доставит эстетическое удовольствие ее обладательнице.
  2. Несмотря на довольно светлый оттенок кожи, я решила выбрать палетку в золотистых оттенках.

Итак, что мы имеем: 4 прекрасных оттенка, которые можно смешивать между собой, добиваясь идеального сочетания цвета.

3. Остановимся подробнее на способах применения:

• Самый светлый оттенок, the troublemaker, можно использовать для свечения под бровью и над губой. Оттенок высокопигментированный, так что не стоит набирать слишком много. Благо, хайлайтер отлично тушуется)
  • Оттенки the good girl и the queen bee создают комфортное свечение в области на щеках.Теплый подтон оттенков создает эффект здоровой кожи. А разве не этого мы добивались?
  • The flirt, самый темный оттенок, я наношу на скулы для легкого скульптурирования лица. За счет того, что оттенок хорошо тушуется, нет ощущения "пятна". Все выглядит довольно натурально. Также оттенок прекрасно ложится без базы в качестве теней. Вы можете "поиграть" и с другими оттенками для макияжа глаз Wink

Прикладываю фото свотчей оттенков, согласно их расположению в палетке:

И, конечно же, фото макияжа, созданного с помощью Lottie London Highlighting Palette Shimmer Squad✨

Достоинства
  • Без запаха
  • Красивые оттенки
  • Легкая растушевка
  • Можно использовать как тени
  • Низкая цена (с учетом скидки)
  • Одна палетка - широкий спектр применения
  • Оттенки можно смешивать между собой
  • Подойдет обладательницам светлой кожи
  • Хорошая пигментация