Опубликовано 1 Август, 2020 - 14:00

Так, сегодня у нас палетка хайлайтеров от Lottie London.

Страна компании: Великобритания

Страна производства: Китай

Масса: 16,8 г

На упаковке написан только способ применения на пяти языках и прочие сокращённые данные, вроде страны и массы, указанных выше. Рекламирующих продукт лозунгов нет, но нет и состава. Возможно, он был на коробочке, но палетку мне дарили больше года назад, и, естественно, коробку я выкинула.

Упаковка мягкая, но не хлипкая, на магните, хорошего качества. Единственное – со временем будет пачкаться и вряд ли останется такой же белоснежной, как после покупки. У меня уже чумазенькая
Внутри есть небольшое зеркальце.

Хайлайтера четыре, у каждого есть название, рефиллы сидят крепко, не вываливаются. Так, по ним и пройдёмся.

Оттенки the rebel и the thrill seeker практически одинаковые, не совсем понятно, зачем производитель сделал в палетке из (!) четырёх оттенков два, то есть ровно половину, близкородственными. Серовато-металлические оттенки самые мощно сияющие в палетке, при нанесении это видно невооруженным глазом.

the bff – очень красивый клубничный легкомысленный оттенок. На фотографии выглядит белесым, на самом деле в жизни гораздо теплее, далее на свотчах будет виден истинный характер этого рефилла.

the gossip – красавец с волшебным, буквально лесным зелёным полотном. Но это не привычный нам лес, а магический, населённый феями и мерцающими огоньками. И снова фото не передаёт всей сладости оттенка.

Ну что ж, тогда посмотрим на свотчи, я думаю, они вышли удачными. Продукт нанесён в три слоя.

Естественное освещение, пасмурный день
Вспышка
Все оттенки имеют сухо-бархатистую текстуру, отлично набираются как пальцем, так и сухой/влажной кистью. Хайлайтеры отлично наслаиваются и тушуются, позволяя добиться желаемой степени сияния. Ложатся абсолютно ровно, не плешивят.

Пример на коже. Оттенок the thrill seeker. Нанесён кистью

В общем, единственное, что показалось мне странноватым, это схожесть оттенков the rebel и the thrill seeker. Но этот факт не вызвал во мне негативных эмоций, так что снимать за него балл не стану. Палетка действительно хороша в использовании. Советую!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легкая растушевка
  • Легкое и ровное наслаивание
  • Подойдет обладательницам светлой кожи
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Оттенки дублируются
eternalsunrlрекомендует
01.08.2020
такое деликатное и натуральное свечение мне импонирует, удачное приобретение! Wink