Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 13:40

Сегодня поделюсь отзывом на палетку хайлатеров Shimmer squad от Lottie London.

Они вполне бюджетные, в известном всем магазине их можно приобрести за 600 р. Учитывая, что в палетке 4 цвета- цена очень даже хорошая.
А теперь подробнее о самом продукте.
Упаковка из твёрдого картона, удобная, закрывается на магнитный замок. Внутри небольшое зеркальце.

Палетка при естественном освещении

Палетка состоит из 4 цветов: the good girl, the flirt, the troublemaker, the queen bee. Все они спокойные, внешне очень приятные. Переливаются достаточно сильно, блестки видно невооруженным взглядом.

Текстура приятная, наносить можно как кистью, так и пальцами. Растушевать легко. Спектр применения широкий- можно использовать как тени на веках или подчеркнуть скулы.

При нанесении, хоть в 1, хоть в 2 слоя вы будете блестеть, как новогодняя ёлка))) На мой вкус слишком много шиммера. Уместнее использовать в вечернем макияже.
После растушевки цвет хайлайтера теряется, остаются одни блестки, выглядит не очень симпатично.

Без растушевки
После легкой растушевки выглядит лучше

Мне данная палетка не особо понравилась именно из-за большого количества блёсток. Возможно, для кото-то это наоборот будет плюсом, но я снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Без запаха
  • Красивые оттенки
  • Легкая растушевка
  • Легкое и ровное наслаивание
Недостатки
  • Слишком много блеска
Ann Tне рекомендует