Бальзам - ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Aqua Light мне очень нравится и подходит, покупаю вот уже 3 упаковку, объемом в 400 мл.
У него есть масса очевидных преимуществ и достоинств по сравнению с другими мною перепробованными бальзамами и масками для волос, а именно:
- после использования этого бальзама волосы заметно преображаются! Волосы становятся заметно более гладкими, блестящими,мягкими и шелковистыми, не пушатся, выглядят более ухоженными.
Пусть все эти преображения обусловлены наличием силиконов в составе, но ведь мы же наносим бальзам на длину волос, а не втираем в корни, а насколько мне известно, силиконы нежелательны именно для кожи головы, а для волос, в особенности длинных, они играют исключительно положительную роль- склеивают чешуйки волос, обволакивают невидимой пленкой каждый волос, тем самым обеспечивая гладкость, блеск, упругость и защиту.
- производитель честно выполняет обещанное- волосы в самом деле не утяжеляются, хотя, как я уже отметила выше,при этом бальзам обеспечивает должный уход и увлажнение;
- обеспечивается легкое расчесывание волос и, как следствие, меньше выдернутых волос остается на расческе;
-после применения бальзама волосы приобретают приятный свежий аромат, который держится 2 суток;
- консистенция бальзама густая, он довольно экономичен даже при использовании на длинных волосах, хорошо распределяется по волосам;
- доступная цена, которая полностью оправдывается высоким качеством продукта.
Ни одного недостатка бальзама Pantene Pro-V Aqua Light для себя я не выявила.Использую его в паре с шампунем Pantene Pro-V Гладкий шелк.
Мои волосы, не стриженные уже почти полтора года
Подводя итог, хочу сказать, что для меня бальзам Pantene Pro-V Aqua Light идеален, эффект от его использования на порядок лучше и выше, чем от использования многих питательных масок для волос других производителей.
Безусловно, бальзам - ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light я рекомендую и ставлю ему высший балл.
Спасибо за внимание!
Желаю всем приятных покупок и прекрасного настроения! 😉