Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 21:41

Здравствуйте, девушки))

Сегодня хочу поделится с вами замечательной находкой для умывания, которая поднимает мне настроение каждое утро! Встречайте: пенка для умывания от Tony Moly с лимоном!

Цена: около 300 рублей, покупала три месяца назад в магазинчике этой фирмы в Краснодаре. Знаю, что через интернет можно заказать дешевле, с ebay, например.

Объем и упаковка:180 мл., упаковка пластиковая, мягкая, ее приятно брать в руки,она яркая и позитивная. Не знаю, будет ли ее удобно заканчивать, но использовать мне очень нравится.

Запах: Запах просто потрясающий! Искрящийся, свежий лимон! Каждое утро он отгоняет от меня сон и заряжает позитивом. Да и вечером его использование приносит море радости благодаря такому запаху. Очень люблю запах цитрусовых во всем))). Если вы тоже-вам обязательно понравится аромат этой пенки.

Состав: его нельзя отнести к столь любимой многими натуральной косметике, но я за этим и не гонюсь.

Что обещает производитель?

Бережно очищает кожу,увлажняет, регулирует выделение сальных желез, уменьшает покраснения и раздражения,выравнивает тон кожи.

Консистенция. Пенка белая, густая, с легким перламутровым отливом.Благодаря своей плотности расходуется экономно.

Какой эффект дает мне?

Я умываюсь пенкой утром и вечером после снятия косметики. Мне достаточно вот такой горошинки, чтобы умыться обильной пеной.

Вот такая пена получается

После умывания очень приятный эффект, кожа не пересушена, но при этом поры сразу заметно уменьшены. Действительно, улучшается цвет лица,выравнивается, оно как будто немного отбеливается. Матовость кожи сохраняется дольше,чем после других средств для умывания. Обычно не могу выйти из дома без пудры, а после использования данной пенки пару часов хожу спокойно.Для меня это отличный результат! Ну и про мою любовь к цитрусовым запахам я уже писала))))

Читала,что для корейских средств надо использовать специальную сеточку для взбивания пены. Но у меня пена взбивается и без этого, лицо хорошо очищается.Я не фанат корейской системы умывания( например не увидела особого толку в гидрофильном масле), но некоторые средства с удовольствием могу позаимствовать в свой арсенал.

Недостатки Хоть я смываю макияж специальными средствами, а эту пену использую для финального очищения кожи, иногда она может попасть в глаза. И она очень щипет! Как будто вам настоящим лимоном брызнули в глаза.(((( Поэтому будьте аккуратнее с зоной вокруг глаз, а смывать тушь с ее помощью вообще противопоказано!

Кому не рекомендую. Не подойдет девушкам с сухой, чувствительной кожей лица, тем, у кого легко воспаляются глаза. Таким людям она просто пересушит кожу.

Итог На данный момент эффект, запах, упаковка-все очень нравится. Но мне быстро надоедают косметические средства, хочется все время пробовать новое, даже если средство отличное. Не знаю, буду ли покупать еще, возможно просто надоест к концу использования, ведь,как я подозреваю, жить она будет долго))) Но у Tony Moly целый ряд пенок из этой серии, обязательно к ним присмотрюсь и вам советую)))

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Контролирует выработку кожного сала
  • Маленький расход
  • Отлично пенится
  • Приятный лимонный запах
  • Сужает поры
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Щипет глаза
golden dandelionрекомендует