Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 23:12

Всем привет. Если вы сюда заглянули, значит хотите похудеть (особенно к лету). И я не исключение.

Давайте как обычно предыстория...

Я никогда не была худышечкой как и многие , лет в 10 переехала к бабушке, и тут понеслись вкусняшки... Примерно в 14 уже одумалась и поняла что я слонышко, да ещё какое (если в 12 лет уже была 64 кг) и начала заниматься спортом (в большинстве футболом) В итоге в 16 я уже подросла и похудела, и фигура стала лучше, примерно в 50-55 кг и это при росте в 169 см..Но животик всё-таки был..

В 16 лет, рост 169, вес 50-55

А дальше обычная история, любовь, беременность и роды... А следовательно новый вес и новое тело... И вот мой рост 169 см, возраст 17 а вес 76 кг..ох уж эти страшные цифры..И вот прошёл год, два.. и 2.3.. и всё-таки пора... Нет как-то я худела,но через всем популярное место, скинула 10, и за месяц набрала обратно.. но тут одумалась..

И вот самая диета со всеми вытекающими

Диета не очень сложная, главное следить, длится 14 дней. Описание продуктов на неделю, вторая тоже самое.. И вот вам меню ( с небольшой поправкой, вместо кофе чай, вместо просто капусты пекинская и т д что в скобочках!!!)

1 и 8 день

Завтрак: Кофе (Зелёный чай).

Обед: 2 сваренных в крутую яйца (в мешочке), салат из свежей (пекинской) капусты с растительным маслом (и лимонным соком), стакан томатного сока или 1 свежий помидор.

Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты (пекинской) с растительным маслом.

2 и 9 день

Завтрак: черный кофе и сухарик (Зелёный чай и хлеб).

Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.

3 и 10 день

Завтрак: черный кофе (Зелёный чай).

Обед: сырое яйцо, три большие (средние) вареные морковки с растительным маслом (без масла).

Ужин: яблоки Штучки 3 средних).

4 и 11 день

Завтрак: черный кофе (Зелёный чай).

Обед: один большой корень пастернака или петрушки (ЭТО СЛОЖНО НАЙТИ!Поэтому у меня был кабачок, где-то вычитала что можно), жареный на растительном масле, яблоки.

Ужин: фрукты.

5 и 12 день

Завтрак: сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.

Обед: большая рыба (500 г) жареная или вареная (В меня 500 ну не влезло, еле 250 впихнула), стакан томатного сока.

Ужин: фрукты.

6 и 13день

Завтрак: черный кофе (Зелёный чай).

Обед: 500 г вареной курицы (та же история что и днём раньше с рыбой), салат из сырой моркови или свежей капусты.(Я смешала)

Ужин: два яйца вкрутую (в мешочке), салат из сырой морковки с растительным маслом.

7и 14 день

Завтрак: чай (Тут позволила чёрный с ложкой сахара).

Обед: вареная говядина 200 г, фрукты.

Ужин: любой вариант из рациона предыдущих дней, кроме третьего.

Так же прошлым летом сидела на этой

Вот фото до

И фото спустя 2 недели

Разница около 7 кг, и вес особо не набирался, так что тогда плюс

И вот что получилось

Как видите ничего сверхъестественного, НО...​ такое большое и жирное НО.. На 6-й день я вышла на работу, а на 8-й прекратила ушла на больничный, ибо начались ужасные проблемы с давлением.. Но диету я не виню так как была временно туда переведена за неделю до отпуска, и тогда уже всё начиналось. И в итоге да я похудела за 7 дней на 4.5 кг, достаточно-таки, но за следующие 2 месяца набрала 8.5, так что тут дело в вас, главное себя сдержать. Сейчас фото нет, так как не завершила... Буду потом опять пробовать

Спасибо за внимание, если что пишите, с радостью отвечу.

∞ Ваша Лика ∞

Сайт с халявой

Маленький заработок, без минималки

Игры для любого возраста, особенно хорошо для тех у кого детки

Как сделать идеальные губки, всего за 2 дня

Стойкость пудры 12!!!ЧАСОВ А также крик души посвящённый модераторам

Достоинства
  • Грамотно составлена
  • Дисциплинирует
  • Не голодная
  • Не дорогая по продуктам
  • Худеется
  • Эффективно и сравнительно безопасно
Недостатки
  • Вес возвращается
  • Своеобразное меню
  • Сила воли требуется большая
Лика Баеварекомендует
10.04.2016
Диета вроде не сложная, и результат хороший!
11.04.2016
Сложно первые 2 дня, потом ещё 2 думала, а надо ли, а потом уже рнормально, и результат на 4 день видно Smile