Опубликовано 2 Июль, 2023 - 13:22

Я редко сижу на диете, но двухдневную вегетарианскую диету я бы продлила для себя, настолько она мне нравится. Все дело в том, что я в принципе большой любитель овощей и фруктов, так что «сидеть» на такой диете мне не составляет никакого труда.

Тем более, что я понимаю, что даже за эти два дня можно избавить свой организм от всего вредного и ненужного, да и просто помочь организму легче дышать и существовать.

Я могу не есть мясо некоторое время, да и к сладкому равнодушна. Поэтому для меня подобная вегетарианская диета оказалась абсолютно подходящей. Беспокойство о том, что организм недополучит необходимое количество белка лишнее, ведь тот же самый белок можно получить с помощью других продуктов, например из орехов или же бобовых.

Главное перед этой диетой наполнить холодильник овощами и фруктами. Ну а летняя жара способствует ей в лучшей мере, поскольку в такую погоду мне, например, есть совершенно не хочется.

Покажу свой рацион на два дня. Это то, что я ела в свои недавние разгрузочные дни.

ДЕНЬ 1

Завтрак: парочка сваренных вкрутую яиц. Обычно я ем их с солью и майонезом. Но не сейчас. Просто два яйца.

Обед: легкий салатик из овощей

Ужин: Окрошка, но без колбасы

ДЕНЬ 2

Завтрак: каша

Двухдневная вегетарианская очищающая диета отзывы

Обед: снова легкий салат из овощей

Ужин: Ужин второго дня я провела в ресторане, но и там среди всего многообразия выбрала для себя красивые, но вегетарианские блюда. Салат с питахайей

И овощной боул

Двухдневная вегетарианская очищающая диета отзывы Меню

Ну а перекусывала между принятиями пищи я орешками

И фруктами.
Получается очень красивое и яркое разнообразие блюд, тем более, что каждый может подобрать для себя то, что больше всего любит.

Каких-то неприятных реакций организм мой этой диете не выказывает. Работает, как часы. Возможно потому, что я и так постоянно ем много овощей.

Но как же хорошо чувствуешь себя через эти два дня, тем более, что моей целью является не снижение веса (хотя это тоже не помешает), а хорошее самочувствие и лёгкость в организме. Бодрость и заряд энергии это также дополнительные плюсы этой диеты.

Так что, безусловно, я рекомендую двухдневную вегетарианскую диету. Она абсолютно не сложная, но при этом эффективная!!!

Достоинства
  • Дарит прекрасное настроение
  • Легко составлять меню
  • Отсутствует чувство голода
  • Ощущение легкости во всем теле
  • Повышается энергичность
  • Подходит для лета
  • Разгрузка для органов пищеварения
  • Хорошее самочувствие
  • Эффективная и очищающая от шлаков диета
  • Яркий цвет блюд
Redwoodрекомендует
Отличная!)
02.07.2023
Надо бы и мне что-то подобное попробовать)
02.07.2023
Какие аппетитные фотки! Теперь тоже питахийю хочу Smile