Опубликовано 9 Май, 2019 - 15:34

~ 500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех любителей и нелюбителей корейской косметики, которая в последнее время просто заполонила весь мир. Умные корейцы научились делать косметику из всего, в ход идёт и конский жир, и слизь улитки, и ласточкины гнезда. Не удивлюсь, если скоро придумают сыворотку или крем для увеличения груди с вытяжкой из куриного помёта! Но сегодня речь пойдет именно о сыворотке для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда!

Сыворотку я купила год назад, начитавшись обещаний производителя и хвалебных отзывов.

Заказывала ее на корейском сайте Jolse, потому что так получилось в разы дешевле даже с доставкой, трек номер отслеживался, и я спокойно ждала "свою прелесть". Да и получить подделку с корейского сайта было менее вероятно, и на коробочке был специальный штрих-код для проверки подлинности продукта.

Коробочка за год не сохранилась, дети быстро растащили ее по своим нуждам!

Флакон у сыворотки изготовлен из прочного стекла с изображением свинки Лизы.

Сзади флакончика вся информация на корейском:

Сбоку также имеется штрих-код, и информация, что сыворотка произведена в Корее, что после вскрытия,ее необходимо использовать в течение 12 месяцев.

Объем продукта приличный для сыворотки- целых 50 мл, обычно 30 мл , но это не может не радовать за такую цену. Обычно такие сыворотки стоят в районе 1000 рублей, но мне удалось найти подешевле.

Использовать сыворотку очень удобно, т.к. имеется стеклянная пипетка, не нужно никуда лазить руками, все чистенько и гигиенично. Очень удобно набирать продукт.

За год использования с флакона не стёрлась ни одна буковка, золотая мордочка свинки Лизы тоже на месте. С пипеткой также ничего не случилось, резинка не потрескалась, не поменяла цвет и не развалилась. Сразу видно, что производитель не экономил на упаковке!

Консистенция сыворотки жидковатая, я бы назвала ее гелеобразная водичка). По лицу легко распределяется, я сначала много наносила на лицо, мне казалось,что так она лучше будет работать. Но когда осталось половина флакона, начала экономить))).

Сейчас сыворотка для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда у меня закончилась, даже капельки не осталось. Кстати, хочу сказать, что остатки сыворотки не так-то просто добыть со дна флакона, пипетка немного короче и не достаёт до дна, поэтому приходиться всячески наклонять бутылечек,чтоб достать заветные капельки?.

ИТАК

Сыворотка для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда​​​​​​ - это высоконцентрированное средство, которое действует по нескольким направлениям:

☝интенсивно увлажняет кожу, возвращая ее мягкость и бархатистость;
☝ уменьшает количество морщинок, разглаживает сеточку мелких морщинок, появившихся в результате обезвоженности кожи;
☝повышает эластичность и упругость тканей;
☝стимулирует клеточное обновление;
☝оказывает лифтинг-эффект;
☝выравнивает цвет лица и осветляет пигментные пятна;
☝повышает иммунитет кожи.

СОСТАВ

Swiftlet Nest Extract, Niacinamide, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Adenosine, Allantoin, Carbomer, Arginine, Fragrance

Состав довольно короткий. Среди всякой бяки есть и полезные компоненты, на первом месте тот самый экстракт ласточкиного гнезда.

В отличие от российских ласточек, которые вьют гнезда из веточек и глины, ласточки из Азии используют для своих домиков водоросли, икринки и даже мальков и все это "цементируют" своей слюной. Благодаря такому составу ласточкино гнездо – комплекс морепродуктов с высоким содержанием различных микроэлементов.

Также сыворотка содержит еще один мощный антивозрастной компонент – EGF.

Epidermal Growth Factor (эпидермальный фактор роста), который замедляет процесс старения кожи: способствует быстрой регенерации клеток эпидермиса, позволяет воспроизводить молодые клетки, защищает кожу от повреждений и раздражения, улучшает ее цвет и текстуру.

Ниацинамид способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает.

Аденозин - мощнейший антивозрастой компонент, стимулирует синтез коллагена и эластина в клетках, повышает упругость и эластичность кожи.

Аллантоин регенерирует, восстанавливает, устраняет микроповреждения, борется с морщинами, разглаживая кожу, устраняет возрастную пигментацию.

Аргинин - это аминокислота, которая обладает ранозаживляющим и лечебным действием, устраняет несовершенства кожи, укрепляет тургор и повышает тонус эпидермиса.

Результат

Я пользовалась сывороткой на протяжении года. Сначала пользовалась месяц и не заметила никаких результатов.Благополучно забросила ее в косметичку и пару месяцев не вспоминала о ней. Как раз было лето и начало осени- жарко, в жару моя кожа не любит никаких излишеств, я могу просто чаще умываться прохладной водой и не наносить на кожу ничего, если нахожусь дома или на работе.

В прохладное время мой утренний ритуал- это умывание чуть теплой водой, затем нанесение тонера, очищение пилинг-скаткой, нанесение сыворотки и крема. Вечером использую мицеллярную воду, умываюсь водой, наношу тонер, сыворотку и крем.

Использовала сыворотку с этим кремом

Сыворотку рекомендуют использовать курсами. Я пользовалась осенью месяц,затем делала перерыв тоже на месяц. Зимой честно скажу был перерыв два месяца.

В марте, видимо из-за изменения гормонального фона, меня обсыпало мелкими прыщиками, вот тут- то мне данная сыворотка ооочень помогла. Моя кожа не склонна к подобного рода высыпаниям, да имеются неровности, бывает лёгкая сыпь на щеках, все это скорее всего из-за питания, но прыщи меня посещают крайне редко, а если и бывают, то максимум пара штук.

В этот период я и допользовала сыворотку до конца, она отлично работала, может проявился тот самый накопительный эффект, которого я до этого не замечала. Но сыворотка действительно хорошо помогает при воспалениях на коже, если прыщик или подкожник только начинает краснеть, на следующий день он значительно бледнее и нет боли от воспаления, либо она уже не такая значительная.

Подведу итог

Как было заявлено в описании:

?сыворотка действительно увлажняет, после нее нет липкости, сухости,даже если не наносить крем. Коже комфортно.

?количество морщин у меня никак не уменьшилось, никакого антивозрастного эффекта я не заметила, может на молоденьких девочках этот пункт и работает, но мне уже 32. За этот минус, я и сняла звезду в оценке сыворотки.

?На счёт повышения упругости и эластичности - да. Кожа стала более приятная на ощупь, бархатистая.Кстати данная сыворотка не скатывается и не конфликтует с европейскими кремами, что тоже значительный плюс для продукта.

?Стимулирует клеточное обновление и повышает иммунитет кожи- тоже да, так как я писала выше, что сыворотка ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда отлично справляется с воспалениями на лице.

?Цвет лица действительно стал лучше и ровнее, по поводу пигментных пятен сказать ничего не могу, у меня их нет,только веснушки появляются в марте.На веснушки никакого влияния от сыворотки я не заметила. Их не много,но они есть.

Результат использования сыворотки для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда

Сыворотку для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда я рекомендую для тех, кто хочет получить увлажнение и борется с высыпаниями на лице. Но если вы ждёте омолаживающего эффекта, то лучше не тратьте деньги.

Спасибо всем за внимание!

Лучшая пилинг-скатка

Универсальный гель на основе минеральной воды Исландии

Моя любимая косметичка

Французское разочарование

Японский шампунь с ароматом сакуры

Сыворотка для волос с обалденным ароматом

Профмаска для волос без накопительного эффекта

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон лица
  • Моментально впитывается
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленок
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Никак не влияет на морщины
Astralia_ruрекомендует
14.05.2019
Очень хочу попробовать их сыворотки, давно заглядываюсь на них в магазинах))
15.05.2019
А подскажите, где вы видели их в продаже?
15.05.2019
У нас в магазинах корейской косметики: Keauty и ПандаШоп