Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 14:11

Доброго времени суток Smile Хочу рассказать про новинку осени 2015 года Мицеллярной воде NIVEA Смягчающая 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи. Тестировала я ее долго, целых 5 месяцев.

...............................................................................................................................................

От производителя:

Смягчающая мицеллярная вода 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи, обогащенная маслом виноградных косточек и Пантенолом:

1. Удаляет макияж с лица и глаз
  2. Бережно очищает и ухаживает
  3. Увлажняет и успокаивает

Масло виноградных косточек

широко применяется в косметологии: оно содержит большое количество витаминов и элементов, что способствует оптимальному увлажнению и смягчению кожи, а также прекрасно помогает сузить расширенные поры на лице и имеет легкую консистенцию, что особенно важно на этапе очищения.

У меня кожа ОЧЕНЬ чувствительная и сухая. И грубого отношения к себе не терпит Smile . Поэтому я с опаской начинала ей пользоваться, т.к. боялась раздражения кожи, и каких либо высыпаний! Но этого не случилось, Мицеллярная вода NIVEA Смягчающая 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи, мне идеально подошла! Ни разу за 5 месяцев не возникло дискомфорта на коже.

ᴥ Консистенция воды, самую немного маслянистая, на лице не оставляет жирной пленки. Но я все равно после использования мицелляркой, умывалась простой водой.

ᴥ Цвет - прозрачный.

ᴥ Запах почти отсутствует составе нет отдушек.

Очень экономична в использовании.

Можно купить в Ашане, Рив Гош, Летуаль и т.д. (я покупала в Ашане)

ᴥ Цена 130-150 рублей

Итог:

Своей покупкой я очень довольна. Не водостойкую косметику удаляет очень хорошо, не раздражая кожу! При удалении макияжа с глаз, тушь не размазывается, и не будет эффекта "панды" Smile. Глаза во время удаления макияжа с них, не щипит.

За 5 месяцев использования израсходовала только пол бутылки. Так что смело покупать. я рекомендую Smile

P.S. Также, Вам может быть интересно:

Достоинства
  • Без запаха
  • Бюджетно и экономично
  • Доступная цена
  • Не оставляет липких и жирных пленок на коже
  • Приемлемая цена
  • Справляется с очищением и тонизированием кожи
  • Хорошо смывает макияж
Evgeniya23рекомендует
19.02.2016
согласна, мицеллярки очень экономичны, ну у них и объем большой, у меня пока бюджетная, из фикс прайс)
Tsy аватар
Tsy
Класс)) скорее всего куплю
19.02.2016
Последний год только мицеллярками и пользуюсь) Самое лучшее средство для демакияжа!
От Нивея мицелярку еще не пробовала. Хорошая, судя по всему Smile
22.02.2016
у меня тоже чувствительная кожа.Люблю эту воду уже давно,нежной любовью)
27.02.2016
Пробовала как-то мицеллярку от нивеи, хороша)
26.09.2016
Да, мицелярная вода отличное средство!
11.04.2017
Тоже есть мицелярка от нивеи, только не для сухой кожи