Опубликовано 16 Май, 2021 - 14:25

Приветствую всех заглянувших.

Мое сердце давно и безвозвратно принадлежит грекам, их косметике. Шампунь от Mea Nature - частый гость в моей ванной комнате, да и вся оливковая серия нравится мне ароматом и качеством. Что-то пошло не так в моих отношениях с гранатом, но с оливками мне придраться не к чему. Одни плюсы, минусы отсутствуют.

Место покупки: ИМ OliveLove

Цена: со скидкой 294 рублей, без скидки - 420

Упаковка: пластиковый флакон с откидной крышкой

Объем: 300 мл

Аромат: растительный, сладкий, ненавязчивый, свежий

Текстура: гелеобразная

Цвет: прозрачный с оливковым оттенком

Описание

Нежный шампунь для ухода за поврежденными и сухими волосами. Создан на основе органического оливкового масло с острова Крит, натуральный экстракт люпина и активный комплекс биосахаридов делают этот шампунь по истине уникальным продуктом.
После применения волосы становятся мягкими, здоровыми и послушными, обретают здоровый, ухоженный вид и блеск.
Идеален для ежедневного использования.

Впечатления

Сочетание "шампунь+кондиционер" давно и плотно вошло в мою жизнь. Шампунь от Mea Natura разрушил этот стереотип. Нет, конечно, время от времени мне попадались шампуни, после которых не обязательно пользоваться дополнительными средствами, но это - такая редкость. И большую часть жизни я заказывала 1 шампунь + 2 кондиционера, так как последнее средство у меня расходовалось в большем объеме. С этим шампунем полностью противоположная картина.

✔ Чрезвычайно мягкий шампунь, не сушит волосы и кожу головы

✔ Дает обильную пену. Не сразу. Когда "переучивала" волосы после других шампуней, приходилось намыливать голову несколько раз

✔ Хорошо промывает волосы. Не до скрипа, к счастью. При этом я каждый день имею дело с маслом, так или иначе, что-то попадает на волосы. Шампунь очищает с первого раза

✔ Бесподобный аромат

✔ Удобный флакон. Устойчив в обычном и перевернутом положении

✔ Экономичный расход

✔ Делает волосы легкими, мягкими, послушными, не усложняет процесс расчесывания

✔ Аромат на волосах сохраняется длительное время

✔ Дает ощущение свежести и чистоты

Я не заметила, чтобы шампунь как-то явно влиял на электростатику, но с этим у меня проблемы только в очень сильные морозы, в остальное время для меня это - один из самых последних по значимости факторов.

Вместо вывода

Отличная "рабочая лошадка". Подходит для ежедневного применения, не сушит, хорошо очищает. Свежесть волос сохраняется на несколько дней, аромат тоже. Волосы не осыпаются, не выпадают сверх установленной природой меры. Расчесывание не превращается в пытку. Хороший блеск, нет эффекта утяжеления... Что еще надо? Люблю этот шампунь.

Красоты вам и хорошего настроения.

kati-kittyрекомендует
16.05.2021
повезло значит! Wink
22.05.2021
Да нет, везение ни при чем. Греческие продукты всегда качественные Smile
21.06.2022
Тоже сейчас пользуюсь этим шампунем, очень нравится. Волосы после него мягенькие, особенно радует качество, искала замену любимой Корее ☺️
27.02.2023
Интересный